Макдональд — Тиафо. Прогноз на матч ATP Даллас

andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 16-1.6%
30 дней+ 64= 0- 65-3.3%

Во втором раунде турнира в Далласе состоится американское дерби, в котором Маккензи Макдональд скрестит ракетку с Фрэнсисом Тиафо. Матч пройдет 9 февраля. Чем закончистя поединок? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Макдональд — Тиафо. Прогноз на матч ATP Даллас (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

Маккензи Макдональд

Макдональд неплохо начал новый сезон. Лучшим турниром американца считается Австралиан Оупен. В Мельбурне Маккензи даже удалось обыграть Рафаэля Надаля и выйти в третий раунд соревнований. Правда, после этого он всухую уступил Йошихито Нисиоке.

В Далласе первым соперником Макдональда был Фернандо Вердаско. Испанский ветеран не сумел оказать никакого сопротивления американцу. Этого теннисиста Маккензи одолел со счетом 6:3, 6:0.

 

Фрэнсис Тиафо

14-я ракетка мира в 2023 году проиграл только один поединок. В 1/16 финала Австралиан Оупен Тиафо в четырех сетах уступил Карену Хачанову. Больше подобных осечек Фрэнисис не допускал. К примеру, на United Cup он выиграл все шесть матчей.

Тиафо впервые приехал в Даллас. Американец не любит выступать в помещениях. В прошлом сезоне у него в залах было сыграно всего лишь девять матчей, в которых он одержал пять побед. Фрэнсис отдает предпочтение открытому харду.

 

Тренды

Ставка Тай-брейк — да

В 3 из 4 последних матчей Тиафо был сыгран тай-брейк

1.85 winlineru

Ставка 1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 4 из 5 последних матчей Макдональда пробивалась эта отметка

1.88 pariru

Прогноз и ставки

1.781XBETТотал больше 22

В свое время теннисисты провели между собой шесть очных встреч. В трех из них было сыграно три партии. В еще одном поединке соперники наиграли на 22 гейма. Вполне вероятно, что история повторится. Оба теннисиста строят свою игру вокруг сильной подачи, поэтому быстро эта встреча закончиться не должна. 

Наш прогноз — тотал больше 22 геймов за коэффициент 1,78 в БК Фонбет

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comМакдональд с форой (+3,5)

Макдональд — неудобный соперник для Тиафо. Маккензи обыгрывал Фрэнсиса в 4 из 6 очных встреч. В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на Маккензи. 

Второй прогноз — Макдональд с форой (+3,5) гейма за 1,68

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
250Прогнозов
132Выигрыш
12Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии