«Сиена» — «Лубе Чивитанова»: прогноз на матч чемпионата Италии

Superlega
Паласпорт Менс Сана, (Сиена)

«Сиена» крупно проиграла все встречи против «Лубе Чивитановы», на что сделать ставку 25 февраля? - ответ в нашем прогнозе.

Сиена — Лубе Чивитанова. Прогноз на матч чемпионата Италии (25 февраля 2023 года)

Анонс матча

Сиена

«Сиена» занимает только последнее место в турнирной таблице Серии А, правда, имеет ровно столько же побед, сколько и у главного конкурента в борьбе за сохранение прописки. К тому же за пять предыдущих туров лишь с «Моденой» (1:3) коллектив не смог заработать очки.

Справедливости ради, в прошлом поединке клуб упустил возможность выбраться из зоны вылета в игре со скромной «Тарантой» (2:3).

Мачерата

«Лубе Чивитанова» заработала 32 балла в текущем сезоне, находясь на четвертой позиции в турнирной таблице. Если отставание от второго места не такое существенное, то догнать лидера практически невозможно. В ничего не решающем шестом туре Лиги Чемпионов коллектив с большим трудом одолел «Руселаре» (3:2) и вышел с первого места из группы.

На прошлой неделе клуб смог переломить ход встречи с «Пьяченцой» (3:2) и отыгрался со счета 0:2.

Тренды

Ставка Точный счет 0:3

Четыре матча из девяти «Сиена» проиграла со счетом 0:3

2.50 winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comФора (-11,5) на «Лубе Чивитанову»

Безусловно, чемпионат Италии - очень конкурентоспособный чемпионат и обычно матчи получаются невероятно плотными, однако сегодня ждем исключения. «Сиена» только пробилась в элитный дивизион и рискует вылететь обратно, всё-таки команда очень слабо выступает в текущем сезоне.

«Лубе Чивитанова» ослабла в межсезонье, но класс игроков все равно выше, да и такую фору андердог ни разу не выдерживал в очных встречах.

Наш прогноз - азиатская фора (-11,5) на «Лубе Чивитанову» за 1,90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Marathonbet.uaТотал меньше 180,5

По нашему мнению, можно немного подстраховаться и взять низкий тотал. Слишком много осечек «Лубе Чивитанова» допускала в последнее время, нужно как-то вернуть уверенность, которая понадобится в борьбе за второе место регулярки, и добыть долгожданную сухую победу. Соперник как раз подходящий.

Берем тотал очков меньше 180,5 за 1,68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии