Entity Gaming — Evil Geniuses: прогноз на матч The Lima Major

The Lima Major 2023 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Entity Gaming 28 февраля встретятся с Evil Geniuses. Какую ставку лучше сделать на это событие? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Entity Gaming — Evil Geniuses. Прогноз на матч Dota 2 (28 февраля 2023 года)

Анонс матча

Gaimin Gladiators

Entity Gaming в прошлом сезоне демонстрировали более или менее стабильные результаты, поэтому было ясно, что даже после небольших изменений в составе они продолжат гнуть свою линию. На групповой стадии коллектив проявил себя очень даже неплохо и финишировал на второй строчке.

Заметим, что в двух заключительных встречах «энтити» разобрались с СНГ-коллективами в лице Hellraisers и BB Team. Очень даже неплохо в этом ростере проявляет себя Watson, который играет на различных керри-героях и чувствует себя предельно комфортно.

Team Aster

Evil Geniuses здорово проявили себя на The International, находясь в таком составе, поэтому у многих были ожидания, что и на этом мейджоре коллектив хорошо выступит. Групповой этап для команды начался не лучшим образом, но постепенно она начала набирать форму и завершила его на третьей строчке.

Под занавес групповой стадии «гении» разобрались с Gladiators (2:0), сыграли вничью с Execration и доказали превосходство над TSM. При этом EG стараются играть в мету и пикают героев, которые способны «забёрстить» любого.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Прошлая встреча между командами прошла на трех картах

1.95 winlineru

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comПобеда Entity

Всё же в победу Entity Gaming в предстоящем поединке верится больше, нежели в успех EG. Конечно, «гении» неплохо проявили себя на групповом этапе, однако, на наш взгляд, уступают своему визави в классе. Учитывая то, что «энтити» под занавес групповой стадии одержали две виктории, предлагаем поставить на их успех в очередной раз.

Наш прогноз - победа Entity Gaming за 1.80 в БК Пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии