«Клуж» — «УТА Арад»: прогноз на матч чемпионата Румынии
«Клуж» примет дома «УТА Арад» второго марта в рамках 28 тура румынского чемпионата. Очевидна ли тут ставка на успех хозяев поля, идущих вторыми в таблице? Читаем прогноз от нашего сайта.

Анализ команд

ЧФР Клуж

«Клуж» сейчас ведет борьбу за первое место в румынской лиге. За три тура до конца основного розыгрыша клуб идет на второй строчке и отстает от лидирующего «Фарула» на пять баллов. Так что «железнодорожникам» необходимо только побеждать в оставшихся противостояниях. Хотя в случае нескольких поражений подопечные Дана Петреску рискуют пропустить выше себя «Стяуа».
Несмотря на высокую позицию в турнире, «Клуж» несколько раз уступил недавно – дважды в пяти турах. В остальных встречах команда только побеждала. Причем проиграли «бело-бордовые» двум нижестоящим соперникам – «Стяуа» (0:1) и «Университатя Крайова» (0:2). Зато последние недели клуб участвовал в 1/16 Лиги конференций и был близок к тому, чтобы пройти «Лацио» (0:0 и 0:1).

Арад

У «Арада» совсем другая ситуация в румынском чемпионате, в сравнении с «Клужем». С 24 баллами клуб идет на предпоследней, 15 строчке. Соперники выше обгоняют «старую даму» на небольшое количество очков – на два и пять. И сократить разрыв подопечным Ласло Балинта будет довольно непросто – в последних турах они часто проигрывали. За пять встреч УТА трижды проиграл и по разу сыграл вничью и победил. Одно из поражений «старой даме» нанес единственный нижестоящий противник – «Мьовени» (1:2).
В гостях подопечные Балинта играют довольно неуверенно. В десяти последних матчах на выезде «Арад» добился только трех викторий. В остальных встречах клуб терял очки.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Точный счет 1:0
Три из пяти последних очных встреч завершались со счетом 1:0

Ставка Хотя бы один клуб не забьет
В четырех из пяти их матчей забивал один клуб

Ставка Ничья в первом тайме
«УТА Арад» сыграла вничью в первом тайме трех из четырех своих последних матчей

Прогноз и ставки
В этом матче у нас нет сомнений в том, кто является фаворитом. «Клуж» еще может побороться за первое место в турнире – ему точно нельзя терять очки в последних встречах. Однако и «УТА Арад» грозным соперником для «железнодорожников» не является – в последних турах команда редко побеждала.
Делаем ставку на азиатскую фору (-1) на «Клуж» с коэффициентом 1.79 от БК Фонбет
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол |
Комментарии