paiN Gaming — NIP: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 17 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

paiN Gaming встретятся с NIP 8 марта. Какую ставку лучше сделать на данное противостояние? Ответ ищите в нашем прогнозе.

paiN Gaming — NIP. Прогноз на матч CS:GO (8 марта 2023 года)

Анонс матча

paiN Gaming

paiN Gaming на данный момент находятся на 30-й строчке мирового рейтинга. Команда не имеет серьезных достижений за своей спиной, но в своем регионе зачастую показывает хорошие результаты. Напомним, что она прибыла на этот турнир на серии из трех викторий. Ранее ей удалось разобраться с TeamOne (2:1), Limitless (2:0), а также ex-Villainous со счётом 2:0.

Подчеркнем, что сразу на четырех картах бразильцы имеют более 60% винрейта. Наиболее результативным игроком в составе является zevy, который имеет 1,22 KDR.

Ninjas in Pyjamas

NIP сейчас находятся на 17-й позиции мирового рейтинга и наверняка имеют планы выйти как минимум в топ-10 в ближайшем будущем. Однако для этого им необходимо проделать огромный объем работы, ведь на тир-1 сцене скандинавы смотрятся довольно-таки слабо и обычно не добираются до высоких стадий на крупных ивентах.

Подчеркнем, что «ниндзи» последние официальные поединки проводили около месяца назад, когда играли на IEM Katowice. В азаключительных встречах они уступили Vitality (0:2) и Outsiders (1:2).

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием NIP прошли на трех картах.

2.40 fonbetru

Прогноз и ставки

2.02Parimatch.compaiN Gaming с форой (+1.5) по картам

paiN Gaming показывали достойные результаты в своем регионе и зачастую пребывали на серии побед. Бразильцы, на наш взгляд, вполне способны навязать борьбу «ниндзям» в предстоящей встрече. Ранее европейский микс не отличался стабильностью, поэтому может уступить на одной из карт.

Наш прогноз - победа paiN Gaming с форой (+1.5) по картам за 2.02 в БК Пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии