Astralis — Na'Vi: прогноз на матч ESL Pro League

AstralisAstralis
Denmark
ESL Pro League Season 17 - Group Stage
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Astralis 16 марта встретятся с Natus Vincere. Под силу ли желто-черным добиться успеха в этом противостоянии? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Astralis — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (16 марта 2023 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis ранее показывали неоднозначные результаты и иногда испытывали серьезные проблемы даже на тир-2 уровне. Команда уже давно не занимала хороших позиций на крупных турнирах, поэтому и на текущем первенстве вряд ли может претендовать на что-то серьезное. Напомним, что в стартовом поединке датчане проиграли Spirit со счётом 0:2.

При том коллектив был фаворитом той встречи и не сумел взять даже более 11-ти раундов ни на одной из карт. Подчеркнем, что все игроки завершили то противостояние с отрицательными показателями.

NaVi

Natus Vincere, в отличие от соперника, регулярно выбирались в плей-офф на крупных турнирах и время от времени играли здорово. Однако из-за всех произошедших перестановок в составе стабильность обрести им так и не удается. Заметим, что на данном первенстве желто-черные тоже стартовали с поражения.

Так, они считались явными фаворитами в поединке с forZe, но проиграли со счётом 1:2, при этом на решающем Inferno не смогли набрать более 11-ти раундов. Лучше всего в той встрече смотрелся s1mple, который завершил ее с показателем «+28».

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Два матча из трех между командами прошли на двух картах

1.75 fonbetru

Прогноз и ставки

1.42Parimatch.comПобеда Na'Vi

Мы думаем, что в этом противостоянии Natus Vincere могут рассчитывать на благоприятный исход. Желто-черные на данный момент пребывают в лучшей форме, нежели датчане, которые уже давно не показывали хорошей игры на фоне сильных соперников. Помимо этого, прошлые матчи между коллективами, как правило, завершались в пользу Na'Vi.

Наш прогноз - победа Na'Vi за 1.42 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии