«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Металлург» Магнитогорск.

Болельщиков ждёт увлекательное противостояние с очень закрученным сюжетом.

«Авангард» стал единственной командой на Востоке, которая управилась в первом раунде Кубка Гагарина всего за пять матчей. Это, безусловно, большой плюс для омской команды. Да, поединки «ястребов» с «Сибирью» были хотя и упорными, но команда при этом получила на отдых на несколько дней больше, чем «Металлург». Да и вообще, первый круг дался омскому клубу, куда проще, чем предстоящему сопернику.

«Магнитка» истратила куда больше сил в серии с «Автомобилистом», но седьмой матч остался за подопечными Ильи Воробьёва, а это всегда добавляет положительных эмоций. Да и с атакой у магнитогорцев всё стало в порядке: десять шайб в двух решающих матчах с «Автомобилистом». Это говорит о том, что на длинной дистанции «Магнитка» может зацепиться. Но в первой игре, которая состоится в Омске, верх возьмёт «Авангард». Да и запрягают «металлурги» достаточно долго. Победа «Авангарда» в основное время.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена G-Drive» (Омск)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
1.961win.comпобеда «Авангарда»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня