ЦСКА – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

ЦСКА – Локомотив. Ставка Владимира Плющева (17 марта 2023 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Локомотив».

В этом противостоянии на первый план выйдет тактика. Текущий сезон, а особенно первый раунд Кубка Гагарина, показывает, что у ЦСКА не всё в порядке с вратарями, да и защитники тоже ошибаются. А выручает нападение. Подопечные Сергея Фёдорова отправили в ворота «Северстали» в первом раунде плей-офф 28 шайб.

Игорь Никитин вряд ли будет действовать и в серии целом, и в стартовом матче в частности, первым номером. И мы увидим очень осторожный хоккей. В такой ситуации шансов на успех чуть больше у «армейцев». Даже несмотря на то что серия с «Северсталью» их изрядно поизмотала. Семь матчей играть было сложно, но победы лечат любую усталость. Плюс домашнее преимущество тоже должно помочь.

«Локомотив» внешне прошёл «Витязь» в режиме энергосбережения – в пяти матчах. Все остальные участники второго раунда на Западе играли больше. Но легко ярославцам тоже не было.

Итак, ЦСКА начинает новую серию дома, на эмоциональном подъёме после трудного выигрыша в первом раунде Кубка Гагарина, а «Локомотиву» нужно обязательно показывать, что команда вновь готова к большим победам. Это будет давить на гостей, и серия начнётся с победы москвичей. Победа ЦСКА в основное время.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
«ЦСКА Арена» (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.041win.comПобеда ЦСКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня