Spirit — forZe: прогноз на матч ESL Pro League

Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
ESL Pro League Season 17 - Group Stage
Online
forZeforZe
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Spirit 16 марта встретятся с forZe. Команды удачно провели стартовые поединки на турнире. Какой получится очная встреча? ответ в прогнозе эксперта далее.

Spirit — forZe. Прогноз на матч CS:GO (16 марта 2023 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit прибыли на этот турнир в качестве крепкого «середнячка». Команда ранее не показывала стабильной игры даже на тир-2 сцене, однако на подобных ивентах всегда старалась проявить себя с лучшей стороны. «Драконы» в стартовом поединке доказали превосходство над Astralis со счётом 2:0, хотя считались андердогами того противостояния.

Очень здорово сыграл на обеих картах снайпер w0nderful, который завершил матч с показателем «+27». Кстати говоря, своим пиком «духи» взяли Mirage, но имеют на нем всего 40% винрейта.

forZe

forZe находятся за пределами топ-30 мирового рейтинга и на тир-1 уровне не играли уже очень долго. Но, судя по всему, в качестве темной «лошадки» выступать россиянам гораздо проще. Так, в первом противостоянии с Natus Vincere коллектив праздновал успех со счётом 2:1, хотя многие считали, что он должен проигрывать всухую.

На решающем Inferno команда классно сыграла за сторону защиты и позволила взять сопернику в атаке всего три раунда. В той встрече «спартаковцы» взяли своим пиком Overpass, хоть и набрали на нем всего 11 раундов.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Прошлые два матча с участием forZe прошли на трех картах

1.99 fonbetru

Прогноз и ставки

1.471win.comПобеда Spirit

Мы думаем, что Spirit можно считать фаворитом этого поединка. «Драконы» превосходят своего соперника в классе и имеют большой опыт выступления на подобных ивентах, а forZe давно не принимали участия на турнирах такого уровня. Даже несмотря на то, что они сумели в прошлом матче обыграть Na'Vi, мы все равно с трудом верим в их успех. После такой победы forZe могут просто-напросто «перегореть».

Наш прогноз - победа Spirit за 1.47 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии