Гуннар Нельсон — Брайан Барбарена. Прогноз на бой

Welterweight
O2 Arena London
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 50.5%
30 дней+ 81= 1- 550.9%

Боец полусредней весовой категории Гуннар Нельсон в поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 286 в Лондоне встретится с Брайаном Барбареной. Сможет ли исландец 19 марта одержать победу над американцем и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Гуннар Нельсон — Брайан Барбарена. Прогноз на бой (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Гуннар Нельсон

Гуннар Нельсон в детские годы играл в футбол и хоккей. В возрасте 13 лет он начал тренироваться в Гою-рю каратэ и выиграл титул чемпиона Исландии по кумитэ среди несовершеннолетних. В 17 лет исландец бросил каратэ, чтобы тренироваться в бразильском джиу-джитсу и грэпплинге.

В активе 34-летнего бойца 18 побед (три нокаутом) и пять поражений. В последнем поединке он нанёс поражение в марте 2022 года Такаши Сато из Японии.

Брайан Барберена

Брайан Барбарена начал свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах в конце 2009 года. Сначала он тренировался в основном в MMA Lab в Аризоне, а также участвовал в Dakota Fighting Championships и King of the Cage. Все его победы, кроме одной, были одержаны до финального гонга.

На счету 33-летнего американца 18 побед (11 нокаутом) и девять поражений. В поединке в декабре 2022 года он уступил Рафаэлю Дос Аньосу (сабмишн).

Тренды

Ставка Победа Нельсона сабмишном

На счету Нельсона 13 побед сдачей

2.01 winlineru

Прогноз и ставки

2.011win.comПобеда Нельсона сабмишном

Аналитики букмекерских контор считают Нельсона безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. По антропометрическим показателям исландец немого превосходит своего соперника. У него более внушительный размах рук и ног. Он тяжелее, но немного ниже. Gunni выглядит предпочтительнее в этой схватке.

Наш прогноз — победа Нельсона болевым/удушением/сдачей за 2.01

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии