«Тампа» – «Нью-Джерси». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа» – «Нью-Джерси».

«Тампа» выбралась из игрового кризиса, накрывшего команду в начале марта. «Лайтнинг» прервали неудачную серию и постепенно исправляют ситуацию. С «Девилз» команда сыграет в третий раз с 14 марта. В двух последних матчах, которые прошли в гостях, «Тампа» не без проблем добилась побед.

«Нью-Джерси» успешно играет на выезде в последние недели: лишь два поражения за восемь матчей. «Девилз» добились колоссального прогресса в течение сезона и высоко взлетели в таблице. Команды играют результативно, однако «Нью-Джерси» пропускают немного меньше «Молний». В третьей очной игре за неделю «Девилз» сделают правильные выводы из двух поражений. Нас ждет очередной равный матч, но шансы на выигрыш гостей оценю выше. Поставлю на победу «Нью-Джерси» в основное время.

NHL
«Амали Арена» (Тампа)
2.71win.comпобеда «Нью-Джерси»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня