«Металлург» Магнитогорск — «Авангард»: прогноз на матч КХЛ

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL Playoff
Арена Металлург, (Магнитогорск)
АвангардАвангард
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

21 марта «Металлург» постарается зацепиться за победу в серии с «Авангардом», выступая на домашней арене. Какие шансы у магнитогорцев на успех? С прогнозом и ставкой можно ознакомиться далее.

Металлург Магнитогорск — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (21 марта 2023 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» чуть было не вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина уже после первого раунда, так как уступал «Автомобилисту» в серии со счетом 1:3. Команда взяла себя в руки и смогла не только сравнять счет, но и одержала победу в заключительном матче, что позволило коллективу пройти в четвертьфинал.

Теперь же «лисы» вновь находятся не в лучшем положении. Магнитогорцы стартовали с выездных встреч, где дважды уступили «Авангаду» сначала в овертайме (1:2), а после чего в основное время (3:4). Стоит отметить, что в обоих случаях у подопечных Воробьева имелись все шансы на успех, но удача была на стороне оппонента.

Авангард

«Авангард» продолжает свою победную серию в плей-офф, которая уже достигла шести матчей. Команда без особых проблем справилась с «Сибирью» в 1/8, потерпев всего одно поражение на самом старте. Действительно, в даннный момент «ястребы» находятся в отличной форме, что доказали в поединках с куда более серьезным оппонентом в лице «Металлурга».

Омичи воспользовались преимуществом домашних стен, что позволило заработать весомое преимущество в четвертьфинальной серии. Две победы в родных стенах имели серьезное значение, так как теперь коллектив будет увереннее выступать в гостях.

Тренды

Ставка Первый гол: «Авангард»

В четырех очных матчах из шести «Авангард» открывал счет

2.00 winlineru

Ставка 3-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды забросили более одной шайбы в третьем периоде

1.89 winlineru

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comпобеда Металлурга в матче

«Металлург» вернулся на домашнюю арену, где имеет куда больше шансов на успех. Команда и в гостях показала отличную игру, но для победы не хватило совсем немного. «Лисы» играют наравне с «Авангардом», а учитывая опыт магнитогорцев в плей-офф, их точно нельзя недооценивать.

Хотя преимущество омичей и дает им дополнительную уверенность, но это может сыграть на руку подопечным Воробьева. Хозяева могут воспользоваться небольшой расслабленностью оппонента и одержать победу в предстоящем поединке.

Наш прогноз - победа «Металлурга» в матче за 1.76 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2PinUp.comтотал больше 4.5 шайб

Сильной стороной «Металлурга» является атакующая линия. Команда не привыкла отсиживаться в обороне и должна навязать «Авангарду» открытый хоккей, что за собой приведет большое количество заброшенных шайб. Именно по этой причине в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 4.5 шайб за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Металлурга в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 4.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии