«Омские Ястребы» – «Толпар»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

Омские ЯстребыОмские Ястребы
Russian Federation
MHL Playoff
«Авангард», (Омск)
ТолпарТолпар
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 6= 1- 51.5%
30 дней+ 46= 9- 486.4%

В рамках четвертьфинала второй матч состоится в Омске. 23 марта «Омские Ястребы» примут «Толпар». Смогут ли хозяева одержать очередную победу и какие ставки заиграть? Ответ в нашем прогнозе.

Омские Ястребы – Толпар. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (23 марта 2023 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

В первом четвертьфинальном матче «Омские Ястребы» без особых проблем разобрались со своим оппонентом и начали подготовку к следующей игре. В стартовом отрезке хоккеисты присматривались к своему противнику и завершили период безголевой ничьей. Во второй 20-минутке ребята забросили две шайбы и ушли на перерыв с комфортным для себя преимуществом. В заключительном отрезке фортуна осталась на стороне омичей, где подопечные Виталия Черночуба забили еще три гола, а финальная сирена зафиксировала победу хозяев. В серии 1:0, а команда показала блестящий хоккей.

Толпар

«Толпар» свое турне в Омск начал не совсем удачно. Команда Владимира Потапова показала неуверенную, неслаженную и нестабильную игру. В первом периоде вроде сражались и не дали противнику поразить ворота Выприцкого. Во второй 20-минутке удача от ребят отвернулась, и на перерыв ушли при счете 0:2. На третий отрезок у ребят сил совсем не осталось, пропустили три шайбы и по итогу 0:5 проиграли. В серии повели омские хоккеисты, а тренерскому штабу предстоит провести серьезную работу над ошибками, дабы не повторить подобное в грядущем матче.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1,5

В последней встрече соперников в первом периоде было заброшено менее двух шайб

2.00 winlineru

Ставка 3-й период: победа «Омских Ястребов»

В четырех последних встречах омичи победили в третьем периоде

1.70 pariru

Прогноз и ставки

1.751win.comфора (-1,5) шайбы на «Омских Ястребов»

«Омские Ястребы» в первом матче доказали, что являются безоговорочными фаворитами серии. Хозяева показали блестящий хоккей и это вполне оправдано. Домашний коллектив играет сильнее своего противника, да и в прошедших матчах выглядел не хуже. У «Омских Ястребов» огромная мотивация, ребята находятся в хорошей игровой форме. Мы считаем, что победу в данном матче одержит домашний коллектив и порадует своих болельщиков красивой игрой и результатом.

Прогноз – фора (-1,5) шайбы на «Омских Ястребов» с коэффициентом 1,75 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.45Melbet.uaИТ «Омских Ястребов» больше 4,5 шайб

В минувшем матче в Омске соперники забросили всего пять шайб и не собираются останавливаться на достигнутом. Коллективы проведут игру на встречных курсах без средней зоны, как и большинство матчей нынешнего плей-офф. Можем предположить, что хоккеисты «Омских Ястребов» продолжат феерить и способны немало забить, радуя любителей хоккея заброшенными шайбами и результатом.

Второй нашей ставкой будет – индивидуальный тотал «Омских Ястребов» больше 4,5 шайб c коэффициентом 2,45 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии