«Бруклин» — «Хьюстон». Прогноз на матч НБА

NBA
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Победа 30 марта над «Хьюстоном» позволит «Бруклину» сохранить за собой шестую строчку на Востоке. Сумеют ли «Нетс» это сделать? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Бруклин — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (30 марта 2023 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Того количества побед, которое «Нетс» добыли раньше, хватило для того, чтобы претендовать на плей-офф. Несмотря на последние неудачи, подопечные Вона продолжают занимать шестую строчку на Востоке. У «Бруклина» достаточно хорошие шансы попасть в матчи на выбывание.

Стоит отметить, что в последнее время «сети» очень много проигрывают. Те игроки, которые пополнили ряды «Нетс», пока не впечатляют действиями. Исключением считается экс-игрок «Финикса» Микел Бриджес, но его усилий не хватает для успеха. В предыдущих пяти матчах, например, «Бруклин» потерпел четыре поражения.

 

Хьюстон

«Хьюстон» продолжает оставаться главным поставщиком побед для остальных команд лиги. «Рокетс» проигрывают всем кому не лень. Неудивительно, что в турнирной таблице Западной конференции они расположились на последнем месте. Похоже, «ракеты» готовятся летом к большой перестройке. Одним из тех, кто возможно пополнит ряды «Хьюстона», называется Джеймс Харден.

Последний раз коллектив из Техаса побеждал почти две недели назад, когда дома справился с «Нью-Орлеаном». После этого «Рокетс» проиграли шесть поединков кряду.

 

Тренды

Ставка Тотал «Бруклина» меньше 120,5 очков

В 3 из 4 последних матчей «Нетс» не набирали больше 120 очков

1.80 pariru

Ставка Тотал очков Бриджеса меньше 26,5

Дома в среднем Микел набирает 19,7 очков

1.87 winlineru

Прогноз и ставки

1.8LeonТотал больше 228,5

«Бруклину» важно добыть эту победу, поэтому ожидаем, что команда сыграет результативно. Все предпосылки к этому есть, ведь недавно в противостоянии с «Майами» «сети» набросали 129 очков. От «Хьюстона» тоже ждем зрелищных действий. Игроки «Рокетс» играют в  свое удовольствие, поэтому много внимания уделяют атаке.

Наш прогноз — тотал больше 228,5 очков за коэффициент 1,80 в БК Леон

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.com«Бруклин» (-9,5)

Если не обыгрывать «Хьюстон», то в плей-офф делать нечего. В принципе, «Бруклин» обязан уверенно справиться с таким соперником, ведь у «Рокетс» нет никакой мотивации. Вряд ли гости создадут проблемы фавориту.

Второй прогноз — «Бруклин» с форой (-9,5) очков за 1,69

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии