Калинская – Рыбакина: прогноз на матч WTA Мадрид
На турнире в Майами Анна Калинская выиграла сет у Елены Рыбакиной. Как будут развиваться события на корте в матче между теннисистками 28 апреля в Мадриде и какую ставку выбрать? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Анна Калинская

Калинская успешно стартовала на грунте. Две недели назад в Чарльстоне Анна сумела пробиться в четвертьфинал, где, правда, не получилось оказать достойное сопротивление Жабер по причине травмы.
Суди по матчу первого круга в Мадриде, проблемы со здоровьем у теннисистки позади. Легкой прогулки в поединке против Бренды Фрухвиртовой не получилось – пришлось играть три сета (2-6, 6-4, 6-4).

Елена Рыбакина

Рыбакина на прошлой неделе выступала в Штутгарте. На старте тех соревнований седьмая ракетка мира переиграла Юле Нимайер (7-5, 6-3). Однако по ходу матча второго круга против Хаддад Майи у представительницы Казахстана возникли проблемы с бедром, и она снялась с игры.
Тяжело в прогнозе судить однозначно, сумела ли Рыбакина восстановиться. Отметим, что в Мадриде ей необходимо защищать рейтинговые очки за прошлогодний выход в 1/8 финала.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Результативность сетов: 1>2
В трех из пяти последних матчей Калинской события на корте развивались по такому сценарию

Ставка 1-й сет: тотал больше 9.5
Такая ставка была выигрышной в двух личных встречах

Прогноз и ставки
На недавнем турнире в Майами Калинская сумела навязать борьбу Рыбакиной и отметилась выигранным сетом. Сегодня Елена будет играть первый матч в Мадриде после снятия с турнира в Штутгарте из-за проблем с бедром. Далеко не факт, что представительница Казахстана готова сыграть на максимум. Предлагаем прогноз на андердога в этой паре.
Наш прогноз – победа Калинской с форой (+5) геймов за коэффициент 1.78 в БК Бетсити
Ожидаем, что события на корте сегодня будут развиваться по схожему сценарию с Майами. Тогда теннисистки за три сета разыграли 31 гейм.
Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.83
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Трабзонсп..

Галатасар..
Новости
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии