АСВЕЛ — «Шоле». Прогноз на матч чемпионата Франции

Pro A
Л'Астроболл (Лион)
ШолеШоле
France
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

В поединке 3 мая АСВЕЛ дома попробует обыграть «Шоле». Сумеют ли подопечные Теренса Паркера одержать победу? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

АСВЕЛ — Шоле. Прогноз на матч чемпионата Франции (3 мая 2023 года)

Анонс матча

АСВЕЛ

АСВЕЛ сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице, так как в предыдущем туре на выезде одолел «Нанси». Это была 18-я победа подопечных Паркера в регулярном чемпионате. Благодаря этому коллектив из Вийербана считается одной из лучших команд Франции. Лучше выступают только «Монако» и «Булонь-Левалуа».

Стоит отметить, что на своей площадке АСВЕЛ проиграл только два матча. К противостоянию с «Шоле» вийербанцы подходят с восьмиматчевой победной серией во внутренних соревнованиях.

 

Шоле

«Шоле» тоже считается одним из претендентов на путевку в плей-офф. После 29 сыгранных матчей в активе подопечных Лорена Вилы 17 побед, Благодаря этому в турнирной таблице чемпионата Франции они расположились на шестом месте.

Однако в последнее время «Шоле» слишком много проигрывает. К противостоянию с АСВЕЛом подопечные Вилы подходят на серии, которая состоит из трех поражений кряду. В предыдущих поединках команда проиграла «Монако» и дважды в Кубке Европы польскому «Анвилу».

 

Тренды

Ставка Тотал АСВЕЛа меньше 86,5 очков

В четырех последних матчах подопечные Паркера не набирали больше 86 очков

1.85 pariru

Ставка Тотал очков Де Коло меньше 17,5

В 3 из 4 последних матчей Нандо набирал не больше 17 очков

1.89 winlineru

Прогноз и ставки

1.81zenith.comТотал больше 161,5

Не лучшим образом «Шоле» смотрелся в последних матчах, но недооценивать этот коллектив нельзя. У Лорана Вилы достаточно неплохой подбор игроков в атаке. Благодаря этому поединки «Шоле» очень часто получаются результативными. В матче первого круга соперники набросали 164 очка. Ожидаем, что нечто подобное произойдет и в следующей встрече.

Наш прогноз — тотал больше 161,5 очков за коэффициент 1,81 в БК Бетсити

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Leon«Шоле» с форой (+12,5)

АСВЕЛ заслуженно считается фаворитом противостояния, но мы считаем, что букмекеры переоценивают возможности подопечных Паркера. В предыдущем туре «Шоле» дал бой «Монако» уступив с разницей в восемь очков. Вполне вероятно, что гости выступят сегодня не хуже, чем тогда.

Второй прогноз — «Шоле» с форой (+12,5) очков за 1,64

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии