«Гренобль» — «Родез»: прогноз на матч Лиги 2

Ligue 2
«Стад де Альп» (Гренобль)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 2= 0- 43.0%

«Гренобль» и «Родез» сыграют друг с другом 19 мая в 36 туре Второй лиги Франции. В последнее время соперники чередовали разные результаты. На чью победу ставка сегодня более предпочтительна? – ответ в этом прогнозе.

Гренобль — Родез. Прогноз и ставки на матч Второй лиги Франции (19 мая 2023 года)

Анонс матча

Гренобль

«Гренобль» сейчас находится не в лучшей форме. В четырех из пяти последних туров клуб проигрывал. Только один раз за этот период подопечные Венсана Хогнона набрали очки в матче с «Ньором» из зоны вылета – 2:0. Но в других встречах коллектив не смог выиграть у нижестоящих соперников – 0:1 от «Парижа» и 0:2 от «Сент-Этьена». С такими результатами «Гренобль» уже опустился на седьмое место. За три тура до конца розыгрыша Второй лиги клубу уже не удастся побороться за выход в Лигу 1 – отставание от лидеров составляет 16 и более очков.

Родез

«Родез» в последних матчах второй французской лиги выступал не так плохо, если сравнивать с «Греноблем». В пяти турах клуб уступил только один раз – 0:1 с «Гавром» с первой строчки. В остальных встречах «кровь и золото» по два раза сыграли вничью и победили. Дважды отобрать очки подопечным Дидье Сантини удалось в матчах с вышестоящими «Сент-Этьеном» (1:1) и с «Парижем» (0:0). Сам же «Родез» в таблице идет на 13 месте. Отрыв команды от зоны вылета пока не такой большой – три очка. Так что «крови и золоту» нельзя проигрывать в оставшихся турах.

Тренды

Ставка Ничья в первом тайме

«Родез» сыграл вничью в первом тайме четырех своих недавних встреч

2.40 melbet.com

Ставка Тотал голов в первом тайме меньше 1.5

В первых таймах трех последних встреч «Гренобля» было забито не более одного мяча

3.00 fonbetru

Ставка Точный счет 1:2

Две из четырех последних домашних игр «Гренобля» завершались со счетом 2:1

9.20 winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comобе забьют

В этом матче мы ждем голов с обеих сторон. Соперники находятся в разных ситуациях. «Гренобль» хотя и стоит выше, но он редко выигрывал в последнее время. Хозяева поля намерены добиться редкой победы. А вот «Родез» лучше выступал в последнее время, но в таблице коллектив идет не так далеко от зоны вылета. Так что обе команды будут стремиться заработать баллы.

Ставим на то, что обе команды забьют. В линии от БК Винлайн такой вариант оценивается в 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.85Leonпобеда «Родеза»

Ставка на победу

Но предпочтение мы тут все же отдаем гостям. Мотивации у «Родеза» больше – в случае поражения клуб рискует опуститься в группу вылетающих. А вот «Гренобль» уже с большой вероятностью финиширует в розыгрыше Второй лиги в середине таблицы. Так что «кровь и золото» будут больше настроены на успех, мы считаем. Да и в последних встречах они играли намного лучше соперника.

Еще делаем ставку на победу «Родеза» с коэффициентом 2.85 от БК Леон

Ставка на тотал

Также в этом матче мы ожидаем крупного счета. «Гренобль» так просто не даст сопернику набрать три очка. Скорее всего, «Родезу» не удастся выиграть с минимальным счетом. Ведь хозяева поля в последних домашних матчах часто отличались не менее двух раз. Сегодня на двоих противники точно много забьют, мы считаем.

Еще заключаем пари на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 2.13 от БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Родеза»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии