«Лейкерс» — «Денвер». Прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
Crypto.com Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

21 мая «Лейкерс» возвращаются домой. Сумеют ли «озерные» дома нанести поражение «Денверу»? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Лейкерс — Денвер. Прогноз и ставки на матч НБА (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Лейкерс

Из Колорадо игроки «Лейкерс» уехали ни с чем. Смотрелись подопечные Дарвина Хэма достаточно неплохо, но дожать «самородков» не сумели. В первом поединке коллектив из Лос-Анджелеса действовал слишком агрессивно и уступил со счетом 126:132. Во втором матче «Лейкерс» попробовали сыграть более осторожно, но и это не принесло желаемого эффекта. В этот раз они потерпели неудачу со счетом 103:108.

В последнем поединке лучшим в составе «Лейкерс» стал Леброн Джеймс. «Король» провел на площадке 40 минут и за это время набрал 22 очка, девять подборов и десять передач.

 

Денвер

В очередной раз «Денвер» воспользовался преимуществом своей площадки. В текущем сезоне в плей-офф подопечные Майка Мэлоуна еще не проигрывали. В противостоянии с «Лейкерс» они тоже не оставили никаких шансов сопернику.

Стоит отметить, что не всегда в составе «Наггетс» лучшим игроком считается Никола Йокич. Например, в этот раз отлично выступить удалось Джамалу Мюррею. Канадец провел на площадке почти 43 минуты. За это время ему удалось настрелять 42 очка, а также выполнить десять подборов и пять передач.

 

Тренды

Ставка Тотал «Денвера» больше 108,5 очков

В 3 из 4 последних матчей «самородки» набирали больше 108 очков

1.85 pariru

Ставка Тотал очков Дэвиса меньше 24,5

В 3 из 4 последних матчей Энтони не набирал больше 24 очков

1.90 winlineru

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.ua«Лейкерс» с форой (-4)

Возвращение домой дает «Лейкерс» шанс на реванш. На своей площадке подопечные Хэма действуют на порядок лучше, чем в гостях, и не проигрывают на протяжении девяти матчей. Скорее всего, им удастся сократить отставание в счете, ведь очередная неудача станет для них настоящей катастрофой.

Наш прогноз — «Лейкерс» с форой (-4) очка за 1.77 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771XBETТотал больше 220,5

Ставка на тотал

Как правило, дома «Лейкерс» пытаются действовать агрессивно. Например, в 3 из 4 предыдущих матчей они набирали не менее 122 очков. Ожидаем, что хозяева вновь выберут подобную тактику и встреча получится верховой.

Прогноз – тотал больше 220,5 очков. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.77

Ставка на статистику

В последнее время Шредер не впечатляет результативными действиями. В предыдущих поединках немецкий баскетболист не набирал больше шести очков. Маловероятно, что сейчас ему удастся выступить лучше.

Прогноз – Деннис Шредер: тотал меньше 9,5 очков. В БК Мелбет такую ставку можно разместить за 1.80

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии