«Осер» — ПСЖ: прогноз на матч чемпионата Франции

ОсерОсер
France
Ligue 1
«Аббе-Дешам» (Осер)
ПСЖПСЖ
France
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

«Осер» и ПСЖ встретятся 21 мая в 35 туре Лиги 1. Соперники стоят в противоположных частях таблицы. Очевидна ли тут ставка на победу лидера турнира? Читаем наш прогноз.

Осер — ПСЖ. Прогноз (кф. 2.00) и ставки на матч чемпионата Франции (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Осер

«Осер» с 34 баллами идет на 16 строчке в Лиге 1. Однако прописка в следующем сезоне пока что не гарантирована клубу – «Нант» из зоны вылета отстает от него только на одно очко. Разрыв между соперниками мог бы быть и большим. Однако бургундцы перестали выигрывать в последнее время – две ничьи и двапроигрыша в четырех турах.

Хотя стоит отметить, что подопечные Кристофа Пелиссье дважды смогли не проиграть вышестоящим противникам из первой половины таблицы – 1:1 с «Лиллем» и 1:1 с «Клермоном».

ПСЖ

ПСЖ близок к тому, чтобы гарантировать себе досрочную победу в Лиге 1. Сейчас отрыв лидера таблицы от «Ланса» со второй строчки составляет шесть баллов. Так что виктории в ближайших матчах позволят подопечным Гальтье обеспечить себе успех в чемпионате. Конечно, клуб изначально настраивался на победу в Лиге 1 – ему важнее было добиться успеха в Лиге чемпионов.

Несмотря на травму Неймара и скандал с Месси, ПСЖ выигрывал почти во всех последних матчах. В том числе, это может быть связано с отличной формой Мбаппе. Очки парижане потеряли только несколько матчей назад – 1:3 с «Лорьяном». Впрочем, на турнирном положении коллектива эта неудача не так сильно сказалась.

Тренды

Ставка Тотал голов во втором тайме больше 2.5

Во вторых таймах двух последних игр ПСЖ было забито не менее трех мячей

2.60 fonbetru

Ставка Точный счет 1:3

Три из пяти недавних игр ПСЖ завершались со счетом 3:1

9.60 winlineru

Ставка Ничья в первом тайме

«Осер» не проигрывал в первом тайме трех своих последних матчей

3.40 melbet.com

Прогноз и ставки

2Parimatch.comфора (-1.5) на ПСЖ

Конечно, в этом матче шансов у хозяев поля нет. Даже если бы «Осер» часто выигрывал в последних встречах, ПСЖ все равно с большой вероятностью нанес бы ему поражение. Но в четырех турах бургунднцы ни разу не добились виктории. Сейчас тоже вряд ли что-то изменится.

Ставим на азиатскую фору (-1.5) на ПСЖ с коэффициентом 2.00 от БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.04Leonхотя бы один не забьет

Ставка на обе забьют

Мы не думаем, что «Осеру» тут удастся отличиться. До конца сезона осталось совсем мало туров, а ПСЖ так себе и не гарантировал чемпионство. Так что в обороне парижане будут надежны – постараются уверенно выиграть с сухим счетом. В двух последних очных встречах отличался только один клуб.

Еще предлагаем ставку – хотя бы один клуб не забьет. В линии от БК Леон такой исход оценивается в 2.04

Ставка на тотал

Самой собой, счет тут будет крупным. Как мы сказали выше, уровни соперников слишком различаются. А желание поскорее разобраться с чемпионством будет мотивировать ПСЖ играть активнее в атаке. В большинстве последних встреч парижане и так забивали не менее двух мячей.

Так что ставим тут на тотал больше трех мячей с котировкой 1.86 от БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии