Емельяненко — Ершов. Прогноз на бой

Chile Cup 1
Москва, Россия
Евгений ЕршовЕвгений Ершов
Russian Federation
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

27 мая в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Александр Емельяненко проведут бой по правилам ММА с блогером Евгением Ершовым. О том, как будут развиваться события сегодня и какие выбрать ставки на бой, можно узнать из нашего прогноза далее.

Александр Емельяненко – Евгений Ершов. Прогноз и ставки на бой (27 мая 2023 года)

Анонс матча

Александр Емельяненко

Емельяненко является бывшим чемпионом мира по версии ProFC, многократным чемпионом России и мира по боевому самбо, победителем чемпионата Европы по самбо. В карьере у него было 38 боёв - 28 побед, 9 поражений и одна ничья. Однако все это в далеком прошлом.

Сейчас Александру 41 год, имеются серьезные проблемы с алкоголем. После поражения от новичка ММА Коваленко каких-либо ожиданий от Емельяненко нет. Можно надеяться только на опыт, не более того.

Евгений Ершов

Блогер и каппер Евгений Ершов дебютировал в боях в 2022 году. Успел провести восемь боев в которых одержал четыре победы.

Очевидно, что Ершов надолго не задержится в боях. Все же для него главное – это пиар. И с большой долей вероятности Евгения подобрали для Емельяненко, чтобы дать, наконец-то, возможность Фениксу восстать из пепла. Ничего особенно в арсенале Евгения нет - он не держит удар, не обладает грамотной боксёрской защитой. Говорить о каком-либо нокаутирующем ударе тоже не приходится.

Тренды

Прогноз и ставки

2.6zenith.comПобеда Емельяненко

Пожалуй, сегодня стоит сделать ставку на Емельяненко. Очевидно, что слабее уже соперника ему не могли подобрать. Фактически Александру нужно только одна атака с возможным добиванием у сетки. Провернуть такое, даже в своем нынешнем состоянии, он вполне способен. Пробуем заиграть ставку с высоким коэффициентом.

Наш прогноз – победа Емельяненко за коэффициент 2.60 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии