Андрееску – Наварро: прогноз на матч Ролан Гаррос
На Ролан Гаррос 1 июня Бьянка Андрееску и Эмма Наварро будут бороться за выход в третий круг. Из нашего прогноза можно узнать, как будут сегодня развиваться события. Какую ставку заиграть в матче?

Анализ команд

Бьянка Андрееску

В конце марта в Майами Андрееску получила травму и не смогла в полной мере проявить себя на грунте. В Мадриде и Риме канадская теннисистка проигрывала в стартовых матчах. Были опасения в прогнозах, что Бьянке удастся успешно стартовать в Париже, но она пробилась во второй круг.
На первом раунде Андрееску играла против опытной Азаренко. Обе теннисистки не показали в том матче свой лучший теннис, но все же в решающей партии чуть лучше отыграла представительница Канады (2-6, 6-3, 6-4).

Emma Navarro

Наварро проводит впечатляющий сезон, выиграла на грунте 26 из32 матчей и по праву поднялась на 73-е место в мировом рейтинге. Накануне старта Ролан Гаррос американская теннисистка отметилась четвертьфиналом в Страсбурге.
В Париже у Эммы в соперницах на старте была россиянка Эрика Андреева. Обе теннисистки действовали нестабильно, теряли концентрацию, но все же в трех сетах победила Наварро (6-2, 3-6, 6-4).
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Результативность сетов: 2>1
В четырех из пяти предыдущих матчей Наварро события на корте развивались по такому сценарию

Ставка Тотал сетов больше 2.5
Обе теннисистки на старте Ролан Гаррос провели трехсетовые матчи

Прогноз и ставки
Победой над Азаренко канадская теннисистка продемонстрировала, что со здоровьем у нее все наладилось. Опыт сегодня будет на стороне Андрееску, что поможет ей в противостоянии с Наварро. Слишком нестабильно играла против Андреевой американка, вряд ли с такой игрой ей удастся справиться с Бьянкой.
Наш прогноз – победа Андрееску за коэффициент 1.68 в БК Марафонбет
Ставка на тотал
Нельзя сказать, что Андрееску и Наварро провели свои лучшие матчи на старте в Париже. Обе теннисистки провели трехсетовые поединки, чего мы не исключаем и сегодня.
Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.81 по линии БК Винлайн
Ставка на первый сет
Наварро зачастую быстро играет стартовые партии. Если у нее сразу идет игра, то она быстро разбирается с соперницами, то же самое происходит и в обратном случае. Всего один раз за семь последних матчей американки в первой партии было сыграно более девяти геймов.
Прогноз – тотал первого сета меньше 9.5 геймов с коэффициентом 1.69 в БК Лига Ставок
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Швеция

Словакия
Новости
09 мая | Теннис | ||
09 мая | Теннис | ||
09 мая | Теннис | EX | |
09 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис |
Комментарии