Вавринка — Карбальес-Баэна. Прогноз на матч ATP Гштаад
В одном из матчей 18 июля Стэн Вавринка скрестит ракетку с Роберто Карбальесом-Баэной. Добудет ли швейцарец уверенную победу? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Стэн Вавринка

Вавринка неплохо выступил на Уимблдоне. В Лондоне швейцарец прошел два раунда, одолев Эмиля Руусувуори и Томаса Этчеверри. Кто знает, как бы все сложилось далее, если бы Стэну в соперники не выпал Новак Джоковичу. Сербу он проиграл в трех сетах.
Что касается грунта, то в текущем сезоне на нем Вавринка провел 12 матчей, в которых одержал ровно шесть побед. На Ролан Гаррос, например, он вышел во второй раунд, где в пяти сетах уступил Танаси Коккинакису.

Роберто Карбальес-Баэна

Последним успешным турниром для испанца был Рим, где он дошел до третьего раунда. После этого Карбальес-Баэна результатами не впечатлял. Были у него отдельные победы, но назвать их особенными нельзя.
Перед Гштаадом Роберто успел сыграть в Зальцбурге, где очень легко уступил Блажу Роле. После этого на выставочном турнире в Германии он успел одолеть Янника Ханфманна.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал больше 2,5 сетов
В 3 из 5 последних матчей Вавринки состоялся обмен выигранными партиями

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов
В 3 из 5 последних матчей испанца в первом сете не было набрано больше 9 геймов

Прогноз и ставки
Однозначно, Вавринку ждет сложная встреча. В его возрасте очень непросто играть затяжные розыгрыши. Тем более, что соперником будет настоящий грунтовик. Мы сомневаемся в том, что испанец уйдет с корта без боя. Скорее всего, встреча с Вавринкой получится верховой.
Наш прогноз — тотал больше 21,5 геймов за 1,73 в БК Винлайн
Ставка на исход
Как-то слишком неубедительно в последних матчах на грунте действовал Вавринка. Большинство поединков были затяжными. Учитывая то, что ему предстоит встреча с Карбальесом-Баэной, мы сомневаемся в легкой победе Стэна.
Прогноз – Карбальес-Баэна с форой (+3,5) гейма. В БК Бетсити такую ставку можно разместить за 1.81
Ставка на тай-брейк
В двух последних матчах Вавринки на грунте было сыграно три тай-брейка. Весьма вероятно, что нечто подобное мы увидим в противостоянии швейцарца с испанцем.
Прогноз – тай-брейк - да. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 2.40
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Казахстан

США
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии