«Спарта» Прага — «Динамо» Загреб: прогноз на матч Лиги Европы
«Спарта» проиграла «Динамо» в первом матче, но сумеют ли чехи взять реванш 31 августа – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Анализ команд

Спарта Прага

«Спарта» пыталась пробиться в группу Лиги Чемпионов, но безуспешно. В противостоянии с «Копенгагеном» команда Брайана Приске смотрелась неплохо, но уступила в серии пенальти. В первом матче с «Динамо» «красные» провалились, однако выездное поражение 1:3, безусловно, пока не является приговором.

Динамо Загреб

«Динамо» тоже начинало свой путь в квалификации Лиги Чемпионов и сумело выбить из турнира «Астану». Были близки «синие» к тому, чтобы пройти и АЕК, но концентрации на последних секундах не хватило. Отличная возможность есть у команды Сергея Якировича пробиться в группу Лиги Европы – домашнюю победу 3:1 предстоит отстоять в Праге.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Точный счет 2:1
Два из четырех последних матчей «Динамо» завершились с таким счетом

Ставка «Спарта» забьет в первом тайме
В трех последних матчах «Спарты» такая ставка была успешной

Ставка «Динамо» забьет в первом тайме
В четырех последних матчах «Динамо» забивало в первом тайме

Прогноз и ставки
«Спарта» уступила 1:3 «Динамо» в гостях, но при этом не выглядела безнадежно и списывать со счетов чемпиона Чехии вряд ли стоит. Ни по подбору игроков, ни по качеству футбола «красные» сопернику на уступают, дома традиционно сильны и вполне способны побеждать сегодня, хотя, конечно, пройти в группу будет непросто.
Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Спарты». В БК WInline такой исход предлагается с коэффициентом 1.87
Ставка на тотал
Результат первого матча обязывает «Спарту» идти вперед большими силами и рисковать с первых минут. Вряд ли у «Динамо» есть шанс выстоять под мощным натиском соперника. При этом на контратаках «синие» вполне способны отличиться, оборона «Спарты» особой надежностью не отличается.
Ставка – обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается за 1.75
Ставка на угловые
Имея преимущество в два мяча, «Динамо» едва ли будет стремиться играть первым номером, а наверняка предпочтет сохранить гандикап. «Спарта» явно провисит на воротах гостей весь матч и превзойдет их по угловым значительно.
Ставка – азиатская фора (-2.5) на «Спарту» по угловым. Такое пари в БК Лига Ставок можно разместить за 1.80
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место

Бавария

Бока Хуни..
Новости
21 июн | Футбол | ||
21 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол |
Комментарии