Пол — Шелтон. Прогноз на матч ЮС Оупен
3 сентября одну из путевок в четвертьфинал ЮС Оупен разыграют Томми Пол и Бен Шелтон. Кто из американцев может рассчитывать на победу? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Томми Пол

Томми неплохо выступил на турнирах перед ЮС Оупен. В Торонто и Цинциннати американцу удалось дойти до полуфинала и 1/8 финала соответственно. Во многом благодаря этим достижениям сейчас в мировом рейтинге он занимает 14-е место.
На ЮС Оупен Пол тоже демонстрирует хорошую игру. Представитель США уже успел пройти таких теннисистов, как Роман Сафиуллин и Алехандро Давидович Фокина. Кроме того, в первом раунде он убрал со своего пути Стефано Травалью.

Бен Шелтон

В начале года Шелтон дошел до четвертьфинала Австралиан Оупен, где проиграли как раз Томми Полу. Тогда Бен уступил в четырех партиях. После этого американец немного сбавил обороты и ничем особенным не запомнился.
На ЮС Оупен Шелтон вновь начал побеждать. В Нью-Йорке Бен проиграл только две партии и уже успел пройти Педро Качина, Доминика Тима и Аслана Карацева.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал больше 3,5 сетов
В 3 из 4 последних матчей Пола состоялся обмен выигранными партиями

Ставка 1-й сет: тотал больше 9,5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Шелтона в первом сете было набрано больше 9 геймов

Прогноз и ставки
Достаточно уверенно смотрится в последнее время Пол. На ЮС Оупен, например, в последнем матче он с разницей в девять геймов прошел Давидовича Фокину. Похоже, американец набрал хорошую игровую форму, поэтому проблем в противостоянии с Шелтоном возникнуть не должно. Мы считаем, что Томми уверенно выиграет встречу.
Наш прогноз — Пол с форой (-4) гейма за 1,82 в БК Мелбет
Ставка на тотал
На Австралиан Оупен в очной встрече теннисисты наиграли на 44 гейма. В Нью-Йорке такого количества геймов мы, возможно, не увидим, но встреча должна получиться верховой.
Прогноз – тотал больше 35,5 геймов. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.62
Ставка на тай-брейк
У Шелтона достаточно сильная подача. Во многих матчах американца можно было увидеть тай-брейк. Вполне вероятно, что нечто подобное произойдет в противостоянии с Полом.
Прогноз – тай-брейк - да. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.50
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Швейцария

Германия
2 место
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии