Формула-1. Гран-при Сингапура: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Сингапура: прогноз и ставки на гонку (17 сентября 2023 года)

Ферстаппен провалил квалификацию к Гран-при Сингапура. Повлияет ли это на шансы представителя Нидерландов? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Неожиданных результатов в Сингапуре в свободной практике хватало. Тогда Ферстаппену не удалось показать хороший результат и это было первым тревожным звоночком. В квалификации все неудачи представителя Нидерландов продолжились. Пилот «Ред Булл» провалил ее и показал всего лишь 11-й результат.

Победителем квалификации в Сингапуре неожиданно стал Карлос Сайнс. Хотя все предпосылки к этому были, ведь испанец показал здесь хорошее время в свободной практике. Вторую строчку занял Джордж Рассел, а третьим был Шарль Леклер.

Несмотря на все неудачи, мы считаем, что Ферстаппен имеет все шансы вернуться в тройку. Да, сделать это будет не так уж просто, но Макс намного лучше, чем остальные пилоты Формулы-1. На Гран-при Бельгии, например, он получил штраф и начинал гонку с шестой позиции. Впрочем, это не помешало ему тогда одержать победу. Сейчас провернуть подобное будет намного тяжелее, но мы считаем, что Ферстаппен займет место в тройке. Сильных соперников у него не так уж много.

Наш прогноз - Ферстаппен финиширует в тройке. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 2.60

Gippsland Trophy
Марина Бэй (Сингапур)
2.6PinUp.comФерстаппен финиширует в тройке
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы