«Трактор» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Металлург» Магнитогорск.
Из восьми матчей в октябре «Магнитка» выиграла шесть, у команды Разина три победы подряд, и она уверенно лидирует на Востоке. Тем не менее фаворит предстоящего уральского дерби, на мой взгляд, – хозяева по двум причинам. Во-первых, челябинцам победа банально нужнее. В четырех последних встречах у них три поражения, причем все, как говорится, необязательные, не по игре, да еще и в основном от аутсайдеров. После такого нужно реабилитироваться, хозяева выйдут с кубковым настроем и будут выпрыгивать из коньков. «Металлургу» таких эмоций вынуть из себя не получится.
Вторая причина – неидеальная игра самих гостей. Например, позавчера в Екатеринбурге «Автомобилист» выглядел не хуже «Магнитки», но умудрился дважды пропустить в большинстве. К тому же у подопечных Разина не все получается против команд, грамотно действующих от обороны. На фоне сверхмотивированного «Трактора» слабые стороны сталеваров могут проявиться сильнее. Ставим на победу хозяев и не ждем результативного хоккея. Максимум – четыре шайбы на двоих. Победа «Трактора» + тотал меньше 5,5 шайб
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
14 мая | Хоккей | EX | |
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей | ||
14 мая | Хоккей |