Деонтей Уайлдер — Джозеф Паркер. Прогноз на бой

Heavyweight
Kingdom Arena, Riyadh, Saudi Arabia
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боксер тяжелой весовой категории Деонтей Уайлдер встретится с Джозефом Паркером. Сможет американец победить новозеландца в поединке 24 декабря в Эр-Рияде и какие заиграть ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Деонтей Уайлдер — Джозеф Паркер. Прогноз и ставки на бой (24 декабря 2023 года)

Анонс матча

Деонтей Уайлдер

Деонтей Уайлдер владел титулом чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Уроженец Алабамы провел десять успешных защит. The Bronze Bomber занимает третье место в рейтинге лучших действующих тяжеловесов мира по версии журнала The Ring. Однако в последнее время он терпит неудачи. Американец одержал лишь одну победу в трех поединках. В феврале 2020 года он уступил британцу Тайсону Фьюри (технический нокаут) и потерял поясWBC. А спустя восемь месяцев в реванше уступил все тому же Цыганскому королю (нокаут).

Уайлдер в октябре 2022 победил финна Роберта Хелениуса (нокаут). На счету 38-летнего боксера из США 43 победы (42 нокаутом) и два поражения.

Джозеф Паркер

Джозеф Паркер владел титулом чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO). Также новозеландец на региональном уровне неоднократно становился чемпионом в тяжелом весе. В последнем поединке в октябре 2023 года он победил канадца Саймона Кина и завоевал вакантный пояс Международной боксерской федерации (IBF) и WBO Inter-Continental.

В послужном списке боксера из Окленда есть победы в титульных боях над британцем Дереком Чисорой дважды (обе решением) и соотечественником Джуниором Фа (единогласное решение судей). На счету 31-летнего Паркера 33 победы (23 нокаутом) и одно поражение.

Тренды

Ставка Паркер победит по очкам

В активе Паркера десять побед решением судей

8.00
8.00

Прогноз и ставки

4.1PinUp.comБой будет полным

Аналитики букмекерских контор считают Уайлдера очевидным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Паркер боец не из робкого десятка. А американец не так уж молод по спортивным меркам. Бой должен получиться вязким с большим количеством борьбы. В данном случае стоит поставить на то, что схватка пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — бой будет полным за 4.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии