Вероника Кудерметова – Анастасия Потапова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Брисбене Вероника Кудерметова – Анастасия Потапова.

В третьем круге женского теннисного турнира на харде в австралийском Брисбене между собой встретятся две россиянки Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова.

Очевидно, что обе наши теннисистки хорошо готовы к сезону. 26-летняя Вероника Кудерметова, обладательница двух трофеев в одиночном разряде, занимает сейчас 16-е место в мировом рейтинге. На харде за последний год она выиграла 19 матчей из 35. А здесь москвичка, посеянная под шестым номером, в матче второго круга переиграла словацкую теннисистку Анну Шмидлову – 6:2, 6:3.

22-летняя Анастасия Потапова в рейтинге WTA находится на 28-й строчке и тоже имеет в своём активе два титула в одиночке, а в Брисбене посеяна под 11 номером. На харде она выиграла 16 из своих последних 29 матчей. Первый круг она тоже здесь пропускала, а во втором с трудом одолела хозяйку кортов Дарью Савилл – 6:4, 3:6, 6:4.

Между собой россиянки играли четыре раза. Счёт 3-1 в пользу Вероники. При этом на харде девушки встречались однажды – в 2022 году Кудерметова была сильнее Потаповой в трёх партиях – 6:2, 4:6, 6:0.

Вероника точно будет иметь психологическое преимущество над своей соперницей. И этой ей поможет одержать победу.

Brisbane International
Брисбен
1.471win.comПобеда Кудерметовой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы