ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

ПСЖ — «Реал Сосьедад»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов ПСЖ — «Реал Сосьедад».

Интересная пара сформировалась в 1/8 финала Лиги чемпионов – ПСЖ против «Реала Сосьедад». Мне нравится игра испанского клуба. Не думаю, что парижане тут выиграют в доминирующей манере.

«Реал Сосьедад» - сильный представитель Ла Лиги. Клуб играет в яркий футбол, часто доставляет проблем соперникам. Хотя, стоит признать, что сейчас «бело-голубые» находятся далеко не в лучшем состоянии. В четырех последних матчах коллектив не выигрывал – три из них он и вовсе завершил нулевой ничьей. Хотя, 0:0 с «Жироной», борющейся за лидерство, трудно назвать неудачей.

Группа в ЛЧ у «Сосьедада» была не самая простая. Помимо «Интера», ему противостояли «Бенфика» и «Зальцбург». Но подопечные Иманоля Альгуасиля справились и в общем-то показали себя довольно хорошо. Они финишировали вторыми, только по дополнительным параметрам уступив миланцам.

А вот у ПСЖ был очень увлекательный путь в групповом этапе. Квартет команде достался очень трудный, все соперники рассчитывали на выход в плей-офф ЛЧ – «Боруссия» Дортмунд, «Милан» и «Ньюкасл». И команды не подвели фанатов – интрига сохранялась до последнего тура. Благодаря победе «Милана» над «Ньюкаслом», парижане все-таки финишировали вторыми в группе.

В Лиге 1 команда Луиса Энрике занимает привычное для себя первое место. Хотя, совсем уж безупречно она не выступает – недавно потеряла очки с «Брестом» (2:2). Да и довольно часто ПСЖ дает соперникам забить себе – пропускает уже в пяти матчах кряду.

Я тут верю в сенсацию. Может быть, победу «Реал Сосьедад» сейчас и не добудет. Но вничью представитель Ла Лиги вполне может сыграть. В групповом этапе ПСЖ допускал слишком много ошибок, даже мог не выйти в плей-офф ЛЧ. Подопечные Альгуасиля тоже не лучшим образом провели последние матчи. Но я думаю, это только сильнее их мотивирует на подвиг в Париже.

Ставлю на ничью с коэффициентом 3.95 от БК Винлайн

Франция
07.05.25
ПСЖ2 : 1Арсенал
03.05.25
Страсбург2 : 1ПСЖ
29.04.25
Арсенал0 : 1ПСЖ
25.04.25
ПСЖ1 : 3Ницца
22.04.25
Нант1 : 1ПСЖ
19.04.25
ПСЖ2 : 1Гавр
Champions League Final Stage
«Парк-де-Пренс», (Париж)
Испания
04.05.25
Реал Сосьедад0 : 0Атлетик Бильбао
23.04.25
Алавес1 : 0Реал Сосьедад
20.04.25
Вильярреал2 : 2Реал Сосьедад
12.04.25
Реал Сосьедад0 : 2Мальорка
06.04.25
Лас-Пальмас1 : 3Реал Сосьедад
01.04.25
Реал Мадрид4 : 4Реал Сосьедад

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мая | 21:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
1.71
9 мая | 22:00
Лас-Пальмас:
Райо Вальекано
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 мая | 22:00
Атлетико:
Реал Сосьедад
2.06
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 мая | 19:30
Борнмут:
Астон Вилла
2.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
09 МАЯ | 21:20
Швеция

Швеция

1.62
Словакия

Словакия

Голосов «ЗА»
91.7%
Швеция-Словакия

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
09 МАЯ | 17:20
Австрия

Австрия

1.80
Финляндия

Финляндия

Голосов «ЗА»
86.7%
Австрия-Финляндия

3 место

Bundesliga
09 МАЯ | 21:30
Вольфсбург

Вольфсбург

1.72
Хоффенхайм

Хоффенхайм

Голосов «ЗА»
90.5%
Вольфсбург-Хоффенхайм

Новости