«Спарта» Прага — «Галатасарай»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на ответную игру 1/16 финала Лиги Европы «Спарта» Прага — «Галатасарай».

«Спарта» Прага сразится с турецким «Галатасараем» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Команды проведут матч в Праге на «Эпет Арене»

Первый матч получился неоднозначным. «Галатасарай» вроде бы выиграл, но обыграл соперника лишь в один мяч. Хорошо хоть правило выездных голов теперь не действует, иначе пражской команде пришлось бы побеждать дома минимум с преимуществом в два мяча, чтобы пройти дальше. Но теперь «Спарте» достаточно и одного.

«Галатасараю» будет чуть сложнее, чем «Спарте», так как теперь он будет играть на выезде. И статистика у хозяев поля выглядит практически безупречной: семь побед подряд, и единственное поражение в квалификации ЛЧ от «Копенгагена», да и то только в серии пенальти.

Удивительно, но и Галатасарай терпел поражение от датского «Копенгагена», вот только уже на групповой стадии ЛЧ, и в гостях. Кроме того, на выезде он проиграл и мюнхенской «Баварии». Но зато победил МЮ, и вообще, в турецком чемпионате по очкам в гостях «Галатасарай» уступает лишь «Фенербахче». 

Явного фаворита в этом матче нет, но одно понятно точно: команды будут биться, и при этом матчи обоих клубов получаются довольно результативными на голы. Это показала и первая игра, и последние пять матчей с участием «Галатасарая» и «Спарты». В них влетало не менее 2-3 мячей за игру. Пражская команда занимает первую строчку не только по набранным очкам в чешской первой лиге, но и больше всех забила: 52 гола в 21 игре. Подопечные Бурука же идут вторыми по количеству забитых голов, наколотив 55 мячей в 26 поединках.

Ставлю на тотал больше трех голов с коэффициентом 2.00 от БК Фонбет

Спарта ПрагаСпарта Прага
Czech Republic
20.04.24
Спарта Прага4 : 3Баник
13.04.24
Богемианс 19051 : 3Спарта Прага
07.04.24
Спарта Прага1 : 1Млада-Болеслав
03.04.24
Опава0 : 2Спарта Прага
31.03.24
Ческе Будеевице0 : 1Спарта Прага
Europa League Final Stage
epet Arena
ГалатасарайГалатасарай
Turkey
26.04.24
Адана Демирспор0 : 3Галатасарай
21.04.24
Галатасарай4 : 1Пендикспор
15.04.24
Аланьяспор0 : 4Галатасарай
07.04.24
Галатасарай3 : 0Фенербахче
02.04.24
Галатасарай1 : 0Хатайспор
21XBETтотал больше трех голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы