«Челси» — «Ливерпуль»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на финал Кубка лиги «Челси» — «Ливерпуль».

«Челси» и «Ливерпуль» сразятся в финале Кубка Английской лиги. Игру команды проведут на стадионе «Уэмбли».

Для лондонского клуба финал Кубка выглядит самым главным шансом спасти очередной неудачный сезон. Команда Маурисио Почеттино, думаю, ни на что не сможет рассчитывать в АПЛ в этом сезоне. Разве что повлиять на чемпионскую гонку, как они уже сделали это в матче с «Манчестер Сити». А вот Кубок лиги — как раз тот турнир, где «Челси» может выйти победителем.

«Ливерпуль» же наверняка постарается громко хлопнуть дверью после заявления Юргена Клоппа об уходе по окончании сезона. И шансы как раз чуть ли не идеальные. Сейчас всё в руках у «Ливерпуля». Главное — постараться не терять очки в АПЛ, и тогда чемпионский титул они точно получат. Да и в Лиге Европы у них нет таких соперников, которые на все 100% их сильнее. Да и вообще, имеются ли такие на планете, вопрос. Ведь когда банда Клоппа мчится к титулу, мало кто ее может остановить.

Последние сражения команд сравнивать абсолютно бессмысленно. Сейчас они играют в кубке , и «Челси» уже неоднократно доказывал, как он может взять себя в руки в отдельно взятом матче, пусть и в не самый удачный свой период.

Еще одним фактором в пользу синих можно назвать их поражение в позапрошлом финале Кубка Английской лиги как раз от «Ливерпуля». С тех пор, конечно, много воды утекло, но то, что это будет для «аристократов» дополнительным стимулом, я не сомневаюсь. Тем более, сейчас самый реальный шанс для «Челси» взять титул впервые при Почеттино, и это тоже будет не малозначительным фактором. Уверен, что итоговым победителем турнира будут лондонцы.

Ставлю на итоговую победу «Челси» с коэффициентом 3.20 от БК Фонбет

ЧелсиЧелси
England
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
EFL Cup
Уэмбли
ЛиверпульЛиверпуль
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
3.21XBETпобеда «Челси» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.12Лига СтавокПобеда «Ливерпуля»

«Челси» и «Ливерпуль» снова сойдутся в финале Кубка Английской лиги, как и два года назад. Решающая схватка за титул пройдет на стадионе «Уэмбли».

«Ливерпуль» лидирует в АПЛ и последний матч команды против «Лутон Таун», где хозяева одержали волевую победу, говорит...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.25Winlineпобеда «Челси»

«Челси» и «Ливерпуль» встретятся в финале Кубка лиги. Конечно, соперники проводят сезон совершенно по-разному. Но желание выиграть трофей есть точно у обеих команд. Учитывая перспективы «красных» и во всех других турнирах, в которых они участвуют, я ту...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.75WinlineНичья

Очень интересный и принципиальный ожидается поединок. Меня несколько удивило, как сыграл свой матч в предыдущем туре «Челси». Команда умудрилась отобрать очки у «Манчестер Сити», который мог стать лидером чемпионата Англии. «Ливерпуль», кстати, тоже в...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.99Winlineтотал больше трех голов

В финале Кубка Английской лиги встретятся «Челси» и «Ливерпуль». Здесь, я думаю, «красные» все-таки являются фаворитами. «Ливерпуль» сейчас выдаёт очень яркие зрелищные матчи с большим количеством голов. Последние победы он одерживал со счётом 4:1. И д...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня