«Страсбур» — «Брест»: прогноз на матч чемпионата Франции

Ligue 1
«Стад де ла Мено», (Страсбур)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 2= 0- 43.0%

«Страсбур» и «Брест» встретятся друг с другом 24 февраля в 23 туре французского чемпионата. Гости уже идут вторыми в турнире. Стоит ли тут поставить на их успех? – читаем наш прогноз.

Страсбур — Брест. Прогноз и ставки на матч чемпионата Франции (24 февраля 2024 года)

Анонс матча

Страсбург

«Страсбур» проводит не самый стабильный сезон. Клуб сменил летом владельцев, возглавил его Патрик Виейра. И пока что с первого тура коллектив чередует разные серии, то выигрывает, то добивается одних неудач. Так и сейчас – в Лиге 1 «Страсбур» идет на серии без побед из пяти игр – две ничьи и три поражения. В том числе, не сумели обыграть подопечные Виейра соперников, идущих в зоне вылета – 1:3 от «Лорьяна» и 1:1 с «Клермоном». Сам же клуб в таблице турнира уже закрепился в середине – с 25 очками идет десятым и отстает от ближайших команд выше на пять и шесть баллов.

Брест

«Брест», который прошлый сезон провел рядом со «Страсбуром» в нижней части таблицы, сейчас добивается просто удивительных результатов. С 40 очками команда идет уже на второй строчке. Конечно, не обошлось без помощи «Ниццы», которая начала часто терять очки в последнее время. Собственно, и сами «пираты» небезгрешны – в трех из четырех последних туров они сыграли вничью. Хотя 2:2 с ПСЖ – тяжело назвать неудачей. От самих лидирующих парижан «Брест» отстает уже на 13 очков. Так что клуб точно будет бороться за финиш на второй позиции.

Тренды

Ставка Тотал угловых меньше 9.5

В двух из трех недавних встреч «Бреста» было подано не более девяти угловых

2.60
2.60

Ставка Точный счет 1:3

Три последние игры «Страсбура» завершились со счетом 3:1

20.00
20.00

Ставка Ничья в первом тайме

«Страсбур» не проигрывал в первом тайме двух своих последних матчей

2.33
2.33

Прогноз и ставки

1.72zenith.comфора (0) на «Брест»

Мы тут ожидаем победы гостей. «Брест» выступает очень уверенно – недавно сумел даже у ПСЖ очки отобрать в чемпионате. «Страсбур» тоже в этом сезоне показывал неплохие результаты, особенно если сравнивать с прошлыми годами. Но сейчас подопечные Виейра выступают не лучшим образом, идут на серии без викторий.

Поэтому ставим на победу «Бреста» с форой (0) с коэффициентом 1.72 от БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.911XBETобе забьют

Ставка на обе забьют

Но мы не думаем, что победа легко тут достанется гостям. «Страсбур» имеет определенный уровень, что он уже доказывал в этом сезоне. Так что хозяева поля будут стремиться прервать свою серию без побед – они доставят проблем в обороне сопернику. К тому же, «Брест» часто пропускает в гостях в последнее время.

Заключаем пари на то, что обе команды забьют. В линии от БК Фонбет такой вариант оценивается в 1.91

Ставка на тотал

Голов тут будет много. Как мы сказали, «Страсбур» будет активен тут, ему не за чем сидеть в обороне и ждать атак «Бреста», идущего уже вторым в чемпионате. На двоих противники точно много отличатся.

Ставим на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 2.18 от БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии