ПСЖ — «Ренн»: прогноз на матч чемпионата Франции

ПСЖПСЖ
France
Ligue 1
«Парк-де-Пренс», (Париж)
РеннРенн
France
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 2= 0- 43.0%

ПСЖ сыграет дома с «Ренном» в 23 туре чемпионата Франции 25 февраля. Очевидна ли тут ставка на победу парижан? - ответ в этом прогнозе.

ПСЖ — Ренн. Прогноз и ставки на матч чемпионата Франции (25 февраля 2024 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ продолжает свое победное шествие — в пяти последних матчах клуб только выигрывал. А вот если брать встречи парижан с середины ноября, то они сыграли вничью всего несколько раз. Такая серия давно позволила команде Энрике вернуться на свое «законное» место в таблице - «Ницца», «Брест» и «Монако» на дистанции не смогли конкурировать с лидером. Сейчас отрыв ПСЖ от преследователей уже составляет 13 и более очков. В последних матчах коллектив еще и добывал сухие виктории — 2:0 с «Реалом Сосьедад» в ЛЧ и с «Нантом» в Лиге 1.

Ренн

«Ренн» медленно, но верно поднимается в турнирной таблице Лиги 1. Клуб не лучшим образом стартовал в этом сезоне, в том числе, из-за наличия еврокубков. Но сейчас в чемпионате «красно-черные» идут на серии из шести побед кряду. С 34 баллами команда уже поднялась на седьмое место — ближайшие противники из зоны еврокубков отрываются от нее на два и четыре очка. Недавно единственное поражение «Ренну» нанес «Милан» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы — 0:3. В ответной встрече, которая прошла пару дней назад, представитель Франции сумел выиграть со счетом 3:2, но по сумме двух игр вылетел из турнира.

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

Две из четырех последних игр ПСЖ завершались со счетом 3:1

10.00
10.00

Ставка Тотал угловых больше 11.5

В двух из трех недавних матчей «Ренна» было подано не менее 12 угловых

2.10
2.10

Ставка Ничья в первом тайме

ПСЖ играл вничью в первом тайме двух из четырех своих игр

2.50
2.50

Прогноз и ставки

1.7Olimpbet.uaфора (-1) на ПСЖ

Мы верим в победу хозяев поля. Да, «Ренн» - один из сильнейших клубов Франции на данный момент, если смотреть на статистику последних игр. Но с ПСЖ ему все равно тяжело тягаться. К тому же, «красно-черные» имели меньше времени на отдых из-за 1/16 финала Лиги Европы.

Так что ставим тут на победу ПСЖ с форой (-1) мяч. В линии от БК OLIMPBET такой вариант оценивается в 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.comобе забьют

Ставка на обе забьют

Мы рискнем и предположим, что «Ренн» тут сумеет отличиться. Отсутствие команды в топ-6 турнира не говорит о ее низком уровне. «Красно-черные» несколько месяцев играли в групповом этапе Лиги чемпионов, где даже сумели показать неплохие результаты. После окончания раунда клуб начал почти только выигрывать. Так что сейчас ПСЖ будет трудно добыть сухую победу.

Ставим на то, что обе команды забьют. В линии от БК Пари такой исход получил котировку 1.80

Ставка на тотал

Голов тут точно будет много. ПСЖ не отличается своим умением добывать победы с минимальной разницей. Даже стиль Энрике не изменил ДНК парижан, которые почти в каждом матче забивают не менее двух голов. Так что и сейчас они с «Ренном» проведут результативное противостояние.

Заключаем пари на тотал больше трех голов с коэффициентом 1.97 от БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии