«Интер» — «Аталанта»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Серии А «Интер» — «Аталанта».

«Интер» сыграет с «Аталантой» в очередном туре итальянского чемпионата. Я тут отдаю предпочтение миланцам. Хотя не думаю, что бергмаски легко дадут себя обыграть.

«Интер» выступает просто отлично. Клуб идет на длинной серии побед – уже давно не было спорных матчей, в которых бы кто-то сомневался в выигрыше миланцев. Последнюю неудачу подопечные Индзаги потерпели в противостоянии с «Болоньей» в середине декабря в Кубке (1:2). Почти во всех остальных встречах «Интер» выигрывал, в том числе, у сильных соперников – 3:0 с «Лацио», а также 1:0 с «Наполи», с «Фиорнетиной» и с «Ювентусом».

В последних встречах команда из Милана еще и начала громить своих соперников – 4:2 с «Ромой», а также 4:0 с «Салернитаной» и с «Лечче». Лаутаро бьет все свои рекорды – аргентинец находится в отличной форме. Также подопечные Индзаги обыграли на прошлой неделе «Атлетико» в 1/8 финала ЛЧ – 1:0. Думаю, в еврокубке снова команда может дойти, как минимум, до финала. В Серии А она уже давно лидирует, сейчас еще и отрывается от преследователей.

«Аталанта» тоже выступает довольно неплохо. Конечно, не так хорошо, как «Интер». Но клуб все равно претендует на высокие позиции в Серии А – сейчас он идет пятым и отстает от «Болоньи» со строчки выше на два балла. И учитывая последние игры команды Гасперини, она действительно может финишировать в топ-4. Клуб идет на серии без проигрышей. В прошлом туре он еще дал бой «Милану» и не проиграл – 1:1.

Я уверен в том, что «Интер» не добудет очередную победу с четырьмя забитыми голами. «Аталанта» - крепкий коллектив, который уже доказал, что способен бороться за очки с любым соперником в Серии А. Так что миланцам будет тут тяжело. Но все же я больше верю в успех хозяев поля, являющихся, без преувеличений, одной из сильнейших команд Европы.

Ставлю на победу «Интера» – в линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1.68

ИнтерИнтер
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
АталантаАталанта
Italy
24.04.24
Аталанта4 : 1Фиорентина
21.04.24
Монца1 : 2Аталанта
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
15.04.24
Аталанта2 : 2Верона
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
1.681win.comпобеда «Интера»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.78Winlineобе забьют

«Интер» примет «Аталанту» на стадионе «Сан-Сиро» в 21 туре чемпионата Италии. Для бергамасков это уже вторая подряд игра с клубом из Милана.

Важные очки набрала «Аталанта» на выходных – 1:1 с «Миланом». Соперник быстро от...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня