«Тулуза» — «Ницца». Прогноз на матч чемпионата Франции

Ligue 1
«Мунисипаль», (Тулуза)
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 22= 0- 171.5%
30 дней+ 88= 5- 761.7%

«Тулуза» не проигрывает на протяжении трех матчей подряд (две победы и ничья). Удастся ли продлить беспроигрышную серию 3 марта в противостоянии с «Ниццей»? - ответ есть в прогнозе.

Тулуза — Ницца. Прогноз (кф. 2.00) и ставки на матч чемпионата Франции (3 марта 2024 года)

Анонс матча

Тулуза

«Тулуза» звезд с неба не хватает, но в этом сезоне считается крепким французским коллективом. В конце января подопечные Карлоса Мартинесаиграли на три фронта: Лига 1, Кубок Франции и Лига Европы, но 21 января все изменилось. Тогда «малыши» в серии пенальти проиграли в кубке страны «Руану» (3:4). 15 февраля «фиолетовые» потерпели поражение от «Бенфики» на выезде в еврокубках со счетом 1:2, а 23 числа этого же месяца не смогли одолеть португальцев на своем поле (0:0), таким образом закончив выступления во втором по значимости кубковом турнире старого света. Теперь можно полностью сконцентрироваться на внутреннем чемпионате и улучшить положение в лиге, ведь сейчас хозяева только одиннадцатые. 

Ницца

«Ницца» сбавила в игровом плане. В Лиге 1 подопечные Франческо Фариоли не знают побед на протяжении четырех игр в ряд (два поражения и два ничейных результата). В прошлом туре так вообще не смогли взять верх над «Клермоном» (последняя команда лиги), скатав нулевую ничью на своем поле. Если «гимнасты» также будут играть против грядущего соперника, то шансов на набор очков будет мало. 

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Две из трех побед хозяева оформили с минимальным преимуществом

9.60
9.60

Ставка «Тулуза» забьет во твором тайме

В трех из четырех последних матчей ставка заходила

1.85
1.85

Ставка «Ницца» забьет в первом тайме

В двух из четырех последних матчей ставка имела успех

2.30
2.30

Прогноз и ставки

1.751win.com«Тулуза» не проиграет

Мы считаем, «Тулуза» сейчас находится в лучшей форме, а «Ницца» пребывает в поисках своей игры, и пока они не вернутся на прежний уровень, на выезде играть с мощно мотивированным коллективом будет непросто. Ставим на то, что хозяева смогут, по крайней мере, не проиграть в грядущем противостоянии. 

Наш прогноз - «Тулуза» не проиграет за 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Olimpbet.uaобе забьют

Ставка на тотал

Игра в обороне оставляет желать лучшего как у одного, так и у другого коллектива. Отталкиваясь от этого, мы поставим на то, что забить за 90 минут игрового времени смогут оба клуба.

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 2.00 в БК OLIMPBET

Ставка на угловые

«Тулуза» в среднем подает 4.8 угловых, а «Ницца» - шесть. Сложив два этих показателя, получаем приличный верховой тотал по корнерам. На него и поставим. 

Прогноз - тотал больше 9.5 угловых с коэффициентом 1.78 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии