«Манчестер Сити» — «Ньюкасл»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Ньюкасл».

В четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет с «Ньюкаслом». Не вижу, за счет чего тут «сороки» могут навязать борьбу более сильному противнику. Команды просто находятся в разных лигах сейчас.

«Манчестер Сити» не сумел выиграть, возможно, в одном из самых важных матчей сезона АПЛ на прошлых выходных. Клуб встречался с «Ливерпулем», с которым они сейчас ведут борьбу за чемпионство. И на самом деле, «красные» были даже ближе к победе, создали больше моментов и были опаснее. «Горожане» на это ничем не ответили. Также не обошлось без судейского скандала, многие посчитали, что судьи должны были ставить пенальти в пользу «Ливерпуля». Но итог матча – 1:1.

Теперь ситуация в таблице АПЛ для обоих клубов усложнилась – их опережает «Арсенал». Хотя разрыв между тремя лучшими коллективами Англии на данный момент минимальный. Так что все еще может измениться. В этом плане от «Сити», наверное, ждешь потерь очков меньше других. Все-таки Гвардиола выстроил просто отличную команду, которая не проигрывает уже много месяцев.

А вот «Ньюкаслу» до уровня соперника еще далеко. Да, пару лет назад в клуб тоже пришел богатый инвестор с Ближнего Востока, но пока значимых результатов «сороки» не добились. Хотя стоит отметить все равно прогресс коллектива, который уже перестал ассоциироваться с командой из середины таблицы или ниже. Сейчас подопечные Хау полноценно борются за еврокубки в АПЛ.

Хотя в последнее время результаты «Ньюкасл» показывает не самые лучшие. Тяжело выступать на дистанции команде. Недавно в лиге она проиграла «Арсеналу» (1:4) и «Челси» (2:3), а обыграла только «Вулверхэмптон» - 3:0.

Если говорить о Кубке Англии, то обе команды пока что достойного сопротивления не встретили. «Ньюкасл» прошел «Сандерленд» (3:0), «Фулхэм» (2:0) и «Блэкберн» (2:1), а «Ман Сити» - «Тоттенхэм» (1:0), «Хаддерсфилд» (5:0) и «Лутон Таун» (6:0).

Само собой, тут нет смысла ставить против «Ман Сити». Причем важное значение имеет предыдущая игра с «Ливерпулем», в которой подопечные Гвардиолы не смогли добиться успеха. Так что сейчас мотивации у команды будет еще больше. «Ньюкасл» вряд ли сумеет остановить соперника и чем-то ему ответить.

Ставлю на победу «Манчестер Сити» с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 1.69, который дают эксперты БК Винлайн

Манчестер СитиМанчестер Сити
England
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
FA Cup
«Этихад», (Манчестер)
НьюкаслНьюкасл
England
24.04.24
Кристал Пэлас2 : 0Ньюкасл
13.04.24
Ньюкасл4 : 0Тоттенхэм
06.04.24
Фулхэм0 : 1Ньюкасл
02.04.24
Ньюкасл1 : 1Эвертон
30.03.24
Ньюкасл4 : 3Вест Хэм
1.691win.comфора (-1.5) на «Манчестер Сити»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.69Winlineфора (-1.5) на «Манчестер Сити»

В рамках четвертьфинала Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет с «Ньюкаслом». Конечно, «горожане» тут являются фаворитами. «Сорокам» вряд ли удастся победить, даже если соперник сыграет вторым составом.

«Ман Сити» все еще идет на длинной серии без поражений, которая дли...

Читать полностью

Ещё прогнозы