«Манчестер Сити» — «Ньюкасл»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Ньюкасл».

В рамках четвертьфинала Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет с «Ньюкаслом». Конечно, «горожане» тут являются фаворитами. «Сорокам» вряд ли удастся победить, даже если соперник сыграет вторым составом.

«Ман Сити» все еще идет на длинной серии без поражений, которая длится с прошлого года. И это вполне объяснимо — Гвардиола выстроил почти непобедимую «машину». Хотя и у «горожан» случаются небольшие оплошности. Стоит отметить их ничью в их игре с «Ливерпулем» на прошлых выходных. На самом деле, даже немного повезло подопечным Гвардиолы не проиграть в том матче. Команда Клоппа просто летела в атаку, больше моментов имела. Ван Дейк провел замечательный матч, не дав свободы Холанду в нападении. Были и судейские вопросы, на последних минутах в ворота «горожан» могли поставить пенальти, но этого не случилось.

Но имеем то, что имеем. «Ман Сити» теперь идет третьим в чемпионате Англии. Хотя его разрыв с «Арсеналом» и «Ливерпулем» пока минимален. Остается только ждать ошибок от всех трех команд.

«Ньюкасл» же продолжает выступать с переменным успехом. Хотя вот обидных поражений у команды давно не было. С января подопечные Хау уступили всего трижды и то, каким соперникам — 2:3 от «Ман Сити», 1:4 от «Арсенала» и 2:3 с «Челси». Наверное в игре с последним противником, которая проходила как раз на прошлых выходных, «сороки» были ближе всего к ничьей.

В остальных противостояниях «Ньюкасл» очки все-таки набирал, не так уж часто играл вничью. В таблице АПЛ он пока идет далеко от зоны еврокубков. Думаю, подопечные Хау в этом сезоне просто надеются не финишировать ниже десятой позиции.

Но это Кубок, а не АПЛ. Тут совсем другая ситуация, все решается в пределах одного матча. Конечно, в таких условиях, у «Ньюкасла» есть шанс. Но я все-таки не думаю, что «Ман Сити» позволит себе вылететь из Кубка на такой ранней стадии. Даже если соперники не сыграют основными составами, то у «горожан» все равно будет намного больше шансов на успех — у них много талантливой молодежи.

Так что я предлагаю поставить тут на фору (-1.5) мяча на «Манчестер Сити» с коэффициентом 1.69 от БК Винлайн

Манчестер СитиМанчестер Сити
England
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
FA Cup
«Этихад», (Манчестер)
НьюкаслНьюкасл
England
24.04.24
Кристал Пэлас2 : 0Ньюкасл
13.04.24
Ньюкасл4 : 0Тоттенхэм
06.04.24
Фулхэм0 : 1Ньюкасл
02.04.24
Ньюкасл1 : 1Эвертон
30.03.24
Ньюкасл4 : 3Вест Хэм
1.691win.comфора (-1.5) на «Манчестер Сити»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.69Winlineфора (-1.5) на «Манчестер Сити»

В четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет с «Ньюкаслом». Не вижу, за счет чего тут «сороки» могут навязать борьбу более сильному противнику. Команды просто находятся в разных лигах сейчас.

«Манчестер Сити» не сумел выиграть, возможно, в одном из самых важн...

Читать полностью

Ещё прогнозы