«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль».

В четвертьфинале Кубка Англии нас ждет интересная пара - «Ман Юнайтед» против «Ливерпуля». Думаю, сегодня хозяева поля навяжут борьбу своему сопернику, несмотря на очень разный уровень.

«Ливерпуль» доказывает, что является одной из сильнейших команд не только Англии, но и Европы на данный момент. Большие проблемы с составом у «красных», постоянно кто-то травмируется. Но, несмотря на это, продолжает команда Клоппа выигрывать. Так, уже победил «Ливерпуль» в Кубке лиги «Челси». На поле тогда вышло много резервистов, но лондонцы все равно не смогли победить.

Не менее важную встречу мерсисайдцы провели на прошлых выходных — встречались с «Манчестер Сити» в АПЛ. Сейчас в лиге команды ведут плотную борьбу за лидерство. И в их противостоянии «Ливерпуль» смотрелся опаснее, мог явно забивать больше одного мяча. Ван Дейк перекрывал Холанда, который ничего не мог сделать. Но итог — 1:1. Теперь их обоих в лиге опередил «Арсенал».

МЮ перед собой в этом розыгрыше Премьер-лиги ставит совершенно другие задачи. Команда надеется попасть в еврокубки, даже замахивается на Лигу чемпионов. Но, само собой, делать хоть какие-то прогнозы в отношении «красных дьяволов» сейчас бессмысленно. Очень нестабильно выступает клуб, чередует разные результаты. Даже слабые соперники, приезжая сегодня на «Олд Траффорд», рассчитывают на очки.

МЮ провел три раунда в Кубке Англии, где ему попадались не такие уж сильные соперники — 2:0 с «Уиганом», 4:2 с «Ньюпортом» и 1:0 с «Ноттингем Форест». А вот «Ливерпуль» в первом же для себя раунде сразу играл с главным конкурентом в турнире — с «Арсеналом» (2:0). Затем подопечные Клоппа просто не заметили «Норвич» (5:2) и «Саутгемптон» (3:0).

В целом, тут фаворит очевиден. Да, несколько дней назад «Ливерпуль» проводил ответную встречу в Лиге Европы со «Спартой», где забил шесть голов. Возможно, сейчас команда сыграет далеко не основным составом. А вот МЮ терять нечего. Думаю, мотивация у «красных дьяволов», которые имели больше времени на отдых, будет запредельная. Как минимум, в основное время подопечные тен Хага не уступят.

Ставлю на ничью с коэффициентом 4.10 от БК Винлайн

Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
England
24.04.24
Манчестер Юнайтед4 : 2Шеффилд Юн
21.04.24
Ковентри5 : 7Манчестер Юнайтед
13.04.24
Борнмут2 : 2Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
FA Cup
«Олд Траффорд», (Манчестер)
ЛиверпульЛиверпуль
England
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
4.11win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.95Winlineфора (0) на «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграют в четвертьфинале Кубка Англии. Конечно, топовая пара. Если смотреть на результаты команд в последние сезоны, то тут «красные» выглядят очевидными фаворитами. Но я все-таки склоняюсь к успеху «красных дьяволов».

«Ливерпуль» всег...

Читать полностью

Ещё прогнозы