«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль».

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграют в четвертьфинале Кубка Англии. Конечно, топовая пара. Если смотреть на результаты команд в последние сезоны, то тут «красные» выглядят очевидными фаворитами. Но я все-таки склоняюсь к успеху «красных дьяволов».

«Ливерпуль» всего лишь пару дней назад играл со «Спартой» ответный матч в Лиге Европы. Казалось, что после 5:1 в их первой встрече, «красным» нет смысла выкладываться и в ответной игре. Но подопечные Клоппа выдали огненный матч и обыграли чехов с еще более крупным счетом 6:1.

«Ливерпуль» вообще находится в хорошей форме. И это несмотря на то, что сильно тасует состав Клопп, много травмированных, кому-то дает время на отдых. Неделю назад «мерсисайдцы» провели тяжелый матч против своего главного конкурента последних лет в АПЛ - «Манчестер Сити». И «красные» выглядели очень хорошо, даже больше создали. Но команда Гвардиолы, конечно, обыграть себя не дала — 1:1.

Примечательно, что «Ман Юнайтед» недавно тоже играл с «горожанами». Но их очная встреча проходила по совершенно другому сценарию. Команда тен Хага сидела в глухой обороне и делала ставку на контратаки, что даже срабатывало некоторое время. Но под конец игры «Сити» уже начал забивать (1:3).

В целом, МЮ выступает очень нестабильно. Недавно клуб обыграл «Ноттингем Форест» (1:0) и «Эвертон» (2:0). Но даже в этих встречах доминирования на поле у «красных дьяволов» не было. За весь сезон уверенных побед от МЮ наберется всего несколько. Идут активные слухи про смену главного тренера.

Но сейчас я все-таки поверю в успех хозяев поля. Дело в том, что у МЮ было больше времени на отдых и подготовку. А «Ливерпуль», испытывающий проблемы с составом, только что играл в еврокубке. К тому же, это дерби. У подопечных тен Хага будет запредельная мотивация. Для них Кубок — это еще и шанс выиграть хоть что-то в этом сезоне. А вот подопечные Клоппа претендуют на успех в АПЛ и в Лиге Европы.

Учитывая все это, поверю тут в «Юнайтед». Поставить на его успех с форой (0) в БК Винлайн предлагают за 2.95

Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
England
24.04.24
Манчестер Юнайтед4 : 2Шеффилд Юн
21.04.24
Ковентри5 : 7Манчестер Юнайтед
13.04.24
Борнмут2 : 2Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
FA Cup
«Олд Траффорд», (Манчестер)
ЛиверпульЛиверпуль
England
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
2.951win.comфора (0) на «Манчестер Юнайтед»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.10Winlineничья

В четвертьфинале Кубка Англии нас ждет интересная пара - «Ман Юнайтед» против «Ливерпуля». Думаю, сегодня хозяева поля навяжут борьбу своему сопернику, несмотря на очень разный уровень.

«Ливерпуль» доказывает, что является одной из сильнейших команд не только Англии, н...

Читать полностью

Ещё прогнозы