«Виннипег» — «Эдмонтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

27 марта состоится поединок между «Виннипегом» и «Эдмонтоном», на который мы попробуем представить точный прогноз. Удастся ли «джетс» порадовать болельщиков победой? Об этом узнаете далее.

Виннипег — Эдмонтон. Прогноз и ставки на матч НХЛ 27 марта 2024 года

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» занимает четвертое место на Западе и постепенно теряет свои позиции, ведь ранее он стабильно находился в тройке лидеров. Однако после удачной серии команда стала показывать посредственную игру и уступила в трех поединках кряду. 

Так, на выезде «джетс» не совладали с «Нью-Джерси» (1:4), «Айлендерс» (3:6), а в конце гостевой череды поединков всухую проиграли «Вашингтону» - 0:3. Дружина Рика Боунесса целиком и полностью полагается на безупречную игру в защите, поэтому в случае, когда она пропускает больше двух шайб, игра зачастую складывается не в ее пользу. Примечательно, что клуб по-прежнему остается самым малопропускающим в лиге.

Эдмонтон

«Эдмонтон» отстает от своего соперника буквально на пять очков, но имеет два матча в запасе, поэтому уже в ближайшее время может существенно приблизиться к нему. Правда, «ойлерз» в последнее время тоже не отличались какими-то сверхъестественными результатами и довольно часто проигрывали.

После классной домашней серии «нефтяники» отправились на выезд, где уже уступили «Торонто» (3:6) и «Оттаве» (3:5), в совокупности пропустив 11 шайб за пару встреч. Нельзя не сказать о том, что прошлый матч пропустил Эвандер Кейн по непонятным на то причинам. Однако есть вероятность того, что форвард примет участие уже в следующей игре.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах с участием гостей первый период получался результативным

1.77
1.77

Ставка 3-й период: «Виннипег» забьет

В трех матчах из пяти «Виннипег» забивал в третьем периоде

1.45
1.45

Прогноз и ставки

2.1PinUp.com«Виннипег» с форой (0)

«Виннипег» может рассчитывать как минимум на один балл в предстоящем поединке и, наконец, прервать серию поражений. «Нефтяники» сейчас находятся в посредственной форме и провалили два прошлых поединка на выезде. Плюс ко всему, есть вероятность, что «Эдмонтон» вновь сыграет без Эвандера Кейна, а эту потерю для клуба можно назвать серьезной. Думаем, что «джетс» должны этим пользоваться и на домашней арене показать свою лучшую игру.

Прогноз - победа «Виннипега» с форой (0) за 2.10 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.59Melbet.uaИТ «Эдмонтона» меньше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Виннипег» остается самым малопропускающим клубом в лиге. Обычно в сетке его ворот оказывается не больше двух-трех шайб. Кстати говоря, в четырех матчах из пяти «Эдмонтон» сам не забивал больше трех раз. Вполне вероятно, что и в предстоящей игре гости не смогут отметиться четырьмя голами.

Берем индивидуальный тотал «Эдмонтона» меньше 3.5 шайб с кф 1.59 в БК Мелбет

Ставка на общий тотал

Матчи между командами получаются нерезультативными и часто проходят меньше, чем с шестью голами. Как бы ни старался «Эдмонтон», он не может много забить «Виннипегу». «Джетс», в свою очередь, испытывают трудности с реализацией моментов.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб за 2.25 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии