«Тампа» – «Бостон». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа» – «Бостон».

Великолепный отрезок с середины марта позволил «Тампе» укрепить позиции на «Востоке». «Лайтнинг», выиграв шесть из последних семи матчей, идут на шестом месте и увеличили отрыв от зоны плей-офф. Команда Джона Купера совсем недавно прошлась по головам лидеров «Востока»: победами завершились матчи с «Рейнджерс» и «Флоридой». Новый вызов несет для «Тампы» не менее серьезного соперника. «Бостон» бьется за лидерство в конференции, отставая от первого места всего на одно очко. «Брюинз» сейчас важен каждый матч. На прошлой неделе «Мишки» потерпели два поражения подряд (от «Рейнджерс» и «Филадельфии»), а такой результат — редкость для команды Джима Монтгомери. Не сомневаемся, настрой на «Тампу», давнего конкурента по играм в плей-офф, будет запредельный. Ожидаем равного матча, но шансы «Тампы» оценим выше. Поставим на победу «Лайтнинг» с учетом овертайма и буллитов.

NHL
«Амали Арена», (Тампа)
1.861win.comПобеда «Тампы» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы