Рыбакина – Азаренко: прогноз на матч WTA Майами

igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В полуфинале теннисного турнира в Майами 28 марта Елена Рыбакина сыграет против Виктории Азаренко. Как сегодня будут развиваться событий на корте и у кого из теннисисток больше шансов на победу. Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать надежные ставки.

Елена Рыбакина – Виктория Азаренко. Прогноз и ставки на матч WTA Майами (28 марта 2024 года)

Анонс матча

Елена Рыбакина

Рыбакина близка в Майами ко второму подряд финалу. Год назад она в решающем поединке уступила Квитовой (6-7, 2-6). В полуфинал Елена пробилась с огромным трудом – в трех из четырех сыгранных матчей отдавала сеты соперницам. На стадии четвертьфинала у представительницы Казахстана был непростой поединок с Марией Саккари (7-5, 6-7, 6-4). Победить получилось во многом за счет уверенных действий на первой подаче – 77% выигранных очков. До этого Рыбакина прошла по сетке Таусон, Таунсенд и Киз.

Виктория Азаренко

Азаренко два года подряд в Майами зачехляла ракетку в третьем круге, а на этот раз сделала значительный шаг вперед. Стоит отметить, что турнирная сетка у нее была не самая сложная, во многом помогал опыт. На старте у Виктории был тяжелый матч против Стирнс (7-5, 3-6, 6-4). Затем с точным счетом 2-0 по сетам были оформлены победы над Чжен Цзинвен и Бултер. В четвертьфинале Азаренко не продемонстрировала стабильной игры, но все же вырвала путевку в полуфинал у Путинцевой (7-6, 1-6, 6-3).

Тренды

Ставка Результативность сетов: 2>1

Все четыре матча с участием Рыбакиной в Майами прошли по такому сценарию

2.21
2.21

Ставка Тотал сетов меньше 2.5

В двух из трех очных поединков теннисистки не обменивались выигранными сетами

1.41
1.41

Прогноз и ставки

1.62Olimpbet.uaРыбакина с форой (-3)

Рыбакина тяжело идет по турнирной сетке, но при этом с подачей у Елены все в порядке, за счет этого компонента удается побеждать. Азаренко с трудом накануне прошла Путинцеву, не продемонстрировала надежной игры на своей подаче. Без этого компонента явно тяжело рассчитывать на победу в игре с Еленой. Считаем, что фаворит букмекеров из этой пары пройдет в финал.

Наш прогноз – победа Рыбакиной с форой (-3) гейма за коэффициент 1.62 в БК OLIMPBET

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81Parimatch.comТотал меньше 22

Ставка на тотал

Рыбакина, в отличие от соперницы, способна стабильно отработать на совей подаче. Делать брейки против нее непросто даже такой теннисистке, как Азаренко, с ее хорошим приемом. Считаем, что сегодня теннисистки разыграют не более 21 гейма.

Вторая ставка – тотал меньше 22 геймов за 1.81 по линии БК Пари

Ставка на первый сет

В двух предыдущих очных поединках теннисистки играли в стартовой партии более девяти геймов. Ожидаем, что и сегодня многое решится в первом сете.

Прогноз – тотал геймов в первом сете больше 9.5 с коэффициентом 2.17

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии