«Локомотив» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Показать полностью

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Авангард».

В Ярославле пройдёт шестой матч четвертьфинальной серии «Локомотив» - «Авангард», и в ней всё может завершиться на «Арене-2000-Локомотив» именно 28 марта.

Подопечные Игоря Никитина лидируют 3-2. Да, в пятой игре они уступили. Но в первых двух периодах по их действиям казалось, что серия закончится уже в Омске. Ярославцы дважды вели в счёте после бросков Максима Берёзкина и Максима Шалунова. А до середины третьей двадцатиминутки счёт был равный. И тут своё веское слово сказали лидеры «ястребов» Рид Буше и Райан Спунер. У каждого по 1+2. И омичи выиграли 4:2, продлив, таким образом, себе сезон. Но скорее всего, ровно на один матч. Почему? Так ведь «Локомотив» в этом Кубке Гагарина два матча подряд не проваливает. Да и в Омске «железнодорожники» выглядели не очень хорошо только в третьем периоде пятого матча. И волжане не позволят себе подобного у себя дома. Да и большого желания ехать на берег Иртыша у них ещё раз точно нет. А омичи играют по ощущениям из последних сил. В общем, запас прочности у «Локомотива» есть, а вот у «Авангарда» с этим есть сложности.

«Локомотив» выиграет, и серия закончится.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62
7 июл | 19:00
Янник Синнер:
Григор Димитров
2.41
7 июл | 20:00
Норчепинг:
Броммапойкарна
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
94.7%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля19:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.62

3 место

7 Июля18:30
84.6%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Клара ТаусонКлара Таусон
1.79

Новости