«Трактор» – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Показать полностью

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Локомотив».

«Локомотив» сделал хороший задел для победы в серии в домашних матчах, выиграв оба поединка, но стоит отметить, что оба были не похожи друг на друга. Если в стартовом поединке серии железнодорожники хотя и уступали в счете, тем не менее, легко довели матч до победы, то во второй игре для победы не хватило основного времени. Дружина Игоря Никитина не смогла удержать победный счет в третьем периоде и пришлось играть дополнительное время. Все решилось уже на первых минутах первого овертайма.

Сейчас серия перебирается в Челябинск. На Урале настоящий хоккейный бум. Три команды региона в полуфинале Кубка Гагарина. «Трактор», как и «Автомобилист», ворвался в эту стадию довольно неожиданно, переиграв в четвертьфинале московское «Динамо», и это при том, что в регулярном чемпионате динамовцев нельзя было остановить, когда они имели численное преимущество. «Трактору» удалось выиграть не один и не два поединка, а целых четыре, причем два (!) из них в Москве. Но, как говорится, это уже в прошлом.

«Трактор» сделает все, чтобы «зацепить» третий матч серии и вернуться в игру. Если счет после трех игр станет 0-3, шансов на спасение практически не будет. «Локомотив» серию точно не отдаст. Игорь Никитин обладает необходимым опытом в плей-офф. В общем, в третьем матче поставил бы на хозяев. Победа «Трактора» в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 15:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 15:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 19:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июля15:00
91.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.97

2 место

9 Июля22:00
76.9%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.90

Новости