«Вегас» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

NHL
T-Mobile Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

«Вегас» 15 апреля примет бой на домашней арене, где встретится с «Колорадо». Какие ставки выбрать? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Вегас — Колорадо. Прогноз и ставки на матч НХЛ 15 апреля 2024 года

Анонс матча

Вегас

«Вегас» все же прервал свою серию поражений, которая достигла трех матчей. Команда принимала на домашней арене «Миннесоту» и разгромила оппонента со счетом 7:2. Шикарную игру показала вся атакующая линия, в частности, стоит похвалить нападающего Стивенсона, отдавшего четыре голевые передачи. До этого «рыцари» испытывали серьезные проблемы в обороне, что и приводило к потере очков, как это было в поединках с «Аризоной» (4:7) и «Эдмонтоном» (1:5).

Благодаря набранным баллам в матче с «дикарями» коллектив, наконец-то, получил свою путевку в плей-офф. В данный момент клуб занимает восьмую строчку в таблице Западной конференции, где и завершит регулярный чемпионат.

Колорадо

«Колорадо» под конец регулярного чемпионата решил сбавить темп и начал терять большое количество очков. В четырех матчах команда смогла одержать всего одну победу над «Миннесотой» со счетом 5:2. В очередной раз отличился нападающий Маккиннон, оформивший хет-трик, а также отдавший голевую передачу. В остальных поединках «лавины» не смогли дать достойный отпор своим конкурентам, потерпев разгромы от «Эдмонтона» (2:6), «Далласа» (4:7) и «Виннипега» (0:7).

Из-за длительного спада «Эвеланш» уже опустились на четвертую строчку в таблице Западной конференции, имея на счету 104 балла.

Тренды

Ставка Первый гол: «Колорадо»

В четырех очных матчах из шести «Колорадо» открывал счет

1.87
1.87

Ставка Гол в каждом периоде - да

В пяти очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.42
1.42

Прогноз и ставки

2.01zenith.comпобеда «Вегаса» в матче

«Вегас» в предстоящем поединке имеет все шансы на успех, так как команда в очередной раз показала, насколько хорошо пользуется преимуществом домашних стен. Действительно, на родном льду «Голден Найтс» не проигрывают уже на протяжении четырех матчей, причем все из них завершились в основное время. «Колорадо», в свою очередь, находится на спаде и вряд ли способен проявить себя с лучшей стороны, а значит, предлагаем сделать ставку в пользу «рыцарей» за довольно высокий коэффициент.

Наш прогноз - победа «Вегаса» в матче за 2.01 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comтотал больше шести шайб

Ставка на тотал

В предстоящем поединке определенно стоит ожидать большого количества заброшенных шайб, так как обе команды не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый атакующий хоккей. Также стоит отметить и слабую игру в обороне, что тоже в лучшую сторону сказывается на результативности.

Прогноз - тотал больше шести шайб за 1.79 в БК Winline

Ставка на исход первого периода

«Вегас» в последнее время показывает отличную игру в первом периоде и стабильно зарабатывает преимущество. Считаем, что в предстоящем поединке «рыцари» вновь создадут серьезные проблемы своему конкуренту в стартовом отрезке.

Прогноз - победа «Вегаса» в первом периоде с форой (0) за 1.90 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Вегаса» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии