ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Манчестер Сити» — «Челси»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Челси».

«Манчестер Сити» и «Челси» сойдутся в полуфинале Кубка Англии. Конечно, колоссальное давление идет на «горожан», которые только что вылетели из Лиги чемпионов, участвуют в чемпионской гонке АПЛ, а сейчас еще и должны за финал Кубка побороться. В этом плане «Челси» проще, конечно.

Всего пару дней назад «Ман Сити» устроил второй яркий матч с «Реалом» в Лиге чемпионов. Хотя в основное и добавленное время соперники забили всего по голу друг другу. Но футбол был очень зрелищный. Конечно, большинство времени «горожане» доминировали, под конец так и вовсе почти «поселились» в штрафной мадридцев. Но оборона «Реала», и вратарь Лунин в частности, выстояли. А в серии пенальти подопечные Гвардиолы не сумели реализовать большинство своих ударов.

Теперь о требле «Сити» забыл. У него осталось два турнира. В АПЛ в прошлом туре «Арсенал» с «Ливерпулем» потеряли очки, так что сейчас «горожане» - главные претенденты на титул. Но на этих выходных команде Гвардиолы некогда думать про Премьер-лигу. Надо бороться за выход в финал Кубка. Тем более, что там трофей, можно сказать, что гарантирован. Ведь в финал выйдет победитель пары МЮ - «Ковентри Сити».

А вот у «Челси», конечно, такого напряжения нет. Клуб участвует только в АПЛ, где он ни на что особо не рассчитывает. Попасть в топ-5 очень тяжело будет, много что для этого должно произойти. Если бы все зависело только от «Челси», то думаю, он бы выдал неплохие результаты. Ведь уже несколько месяцев команда Почеттино выступает очень достойно, почти не проигрывает.

Последняя неудача «пенсионеров» была в другом английском турнире — Кубке лиги. Там в финале команда проиграла «Ливерпулю». Причем ситуация была схожая. Тогда из-за большого количества травм и плотного графика «красные» выпустили на поле много резервистов. Сейчас же «Ман Сити» будет играть всего через несколько дней после тяжелейшего матча в ЛЧ. Так что тоже не стоит ждать от «горожан» всего основного состава на эту игру. Тем более, что ставку подопечные Гвардиолы могут сделать уже на АПЛ.

Думаю, «Челси» помнит урок, который он получил от «Ливерпуля» в Кубке лиги. Сейчас «синие» будут готовы к бою. Тем более, что в матчах с «Ман Сити» они выступают довольно неплохо.

Все-таки поставлю на победу «Челси» с форой (0), которая оценивается в БК Winline коэффициентом 3.80

Англия
02.05.25
Манчестер Сити1 : 0Вулверхэмптон
27.04.25
Ноттингем Форест0 : 2Манчестер Сити
22.04.25
Манчестер Сити2 : 1Астон Вилла
19.04.25
Эвертон0 : 2Манчестер Сити
12.04.25
Манчестер Сити5 : 2Кристал Пэлас
06.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 0Манчестер Сити
FA Cup
«Уэмбли», (Лондон)
Англия
01.05.25
Юргорден1 : 4Челси
26.04.25
Челси1 : 0Эвертон
20.04.25
Фулхэм1 : 2Челси
17.04.25
Челси1 : 2Легия
13.04.25
Челси2 : 2Ипсвич
10.04.25
Легия0 : 3Челси
3.81win.comфора (0) на «Челси»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 02:00
Виннипег Джетс:
Сент-Луис
1.67
5 мая | 18:30
Крылья Советов:
Динамо М
2.05
5 мая | 19:30
Локомотив:
Салават Юл
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
2.21
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
3.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
05 МАЯ | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

1.67
Сент-Луис

Сент-Луис

Голосов «ЗА»
90.2%
Виннипег Джетс-Сент-Луис

2 место

NBA Playoffs
05 МАЯ | 01:00
Кливленд

Кливленд

1.76
Индиана

Индиана

Голосов «ЗА»
92.9%
Кливленд-Индиана

Новости