Подороска – Соррибес Тормо: прогноз на матч WTA Рим
В двух очных поединках Надя Подороска проиграла Саре Соррибес Тормо. Как завершится очередная игра между теннисистками 8 мая в первом круге в Риме? Ответ в прогнозе нашего эксперта.

Анализ команд

Надя Подороска

Подороска на максимум отыграла в марте, отметившись третьим кругом в Индиан-Уэллсе и титулом на грунте в Сан-Луис Потоси. Однако затем последовал спад – всего одна победа на трех турнирах. В последний раз Надя выступала в Мадриде, где смогла в первом круге переиграть Синякову (6-2, 7-6), после чего потерпела разгромное поражение от Наварро (2-6, 1-6). В Риме в прошлом году аргентинская теннисистка в стартовом матче проиграла Стивенс (4-6, 1-6).

Сара Соррибес-Тормо

Соррибес Тормо полностью провалила стартовый отрезок сезона и только на последнем турнире в Мадриде сумела проявить себя в полной красе. В столице Испании Сара сумела пробиться в 1/8 финала, прошла непростую турнирную сетку, где пришлось сыграть с Перой, Свитолиной и Азаренко. Остановила испанку только Ига Швентек (6-1, 6-0). На волне успеха явно в Риме Соррибес Тормо постарается выступить не менее удачно.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал сетов меньше 2.5
В двух очных поединках Соррибес Тормо победила с точным счетом 2-0 по сетам
1.47Ставка Результативность сетов: 2>1
Ставка сыграла в трех из пяти последних матчей Подороски
2.21Прогноз и ставки
У аргентинской теннисистки явно позади пик формы, в чем можно убедиться по ее последним результатам. Соррибес Тормо, наоборот, разыгралась, отлично выступила в Мадриде. На данный момент Сара по всем игровым параметрам сильнее Нади, плюс ко всему, дважды в карьере побеждала представительницу Аргентины.
Наш прогноз – победа Соррибес Тормо за коэффициент 1.60 в БК Winline
Ставка на тотал
Соррибес Тормо победила в двух очных поединках с точным счетом 2-0 по сетам и в тех матчах более 20 геймов не было сыграно. Ждем и сегодня такого же сценария развития событий.
Вторая ставка – тотал меньше 22 геймов за 1.71 по линии БК Пари
Ставка на второй сет
На последнем турнире в Мадриде Соррибес Тормо провела четыре матча и в трех из них во второй партии более девяти геймов не было сыграно. Соответственно, рекомендуем еще один вариант для ставки.
Прогноз – тотал геймов во втором сете меньше 9.5 с коэффициентом 1.65
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Янник Син..

Карлос Ал..
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии