ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Зенит» — ЦСКА: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — ЦСКА.

«Зенит» и ЦСКА сыграют в 28 туре чемпионата России на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Соперники часто встречаются в последнее время – недавно они сыграли в первом матче финала Кубка России пути РПЛ. Сейчас же в Премьер-лиге ситуация у них совсем другая – оба коллектива нуждаются в очках.

Уже точно можно сказать, что «Зенит» находится в кризисе. Очень давно такого не было, чтобы клуб из Санкт-Петербурга не мог выиграть в четырех встречах кряду. В РПЛ подопечные Семака потерпели неудачи с «Рубином» (0:2), с «Динамо» (0:1) и с «Факелом» (1:1). Как минимум, в двух из трех этих матчей «Зенит» в своем обычном состоянии смог бы выиграть. Еще одна неудача у коллектива была в первом финале Кубка России Пути РПЛ с ЦСКА – 1:1.

Из-за череды неудач «Зенит» усложнил себе гонку за чемпионство в Премьер-лиге. Еще недавно он уверенно лидировал с отрывом от преследователей. Сейчас же «сине-бело-голубые» пока что сохраняют за собой первое место. Только вот их отрыв от «Краснодара» и «Динамо» минимален – всего один балл.

У ЦСКА в последних матчах схожая ситуация, как у «Зенита». Хотя серия без побед у него еще длиннее – пять матчей. В Премьер-лиге «армейцы» не справились с «Ахматом» (1:2), «Спартаком» (0:0), «Балтикой» (1:3) и «Рубином» (2:2). В таблице подопечные Федотова опустились на восьмую строчку. Впрочем, даже одна победа может поднять ЦСКА сразу на несколько мест – плотность в турнире большая.

Я все-таки тут верю в победу хозяев поля. Оба клуба испытывают проблемы, редко стали выигрывать. Но состав, конечно, сильнее у «Зенита». Питерцы борются за чемпионство – они сейчас не могут себе сейчас позволить в очередной раз потерять очки. ЦСКА не сумеет навязать равную борьбу.

Моя ставка – победа «Зенита» с котировкой 1.71 от БК Winline

Россия
10.05.25
Динамо Махачкала0 : 1Зенит
04.05.25
Зенит2 : 1Пари НН
30.04.25
Зенит2 : 0ЦСКА
26.04.25
Динамо М1 : 1Зенит
20.04.25
Зенит1 : 0Химки
16.04.25
Зенит2 : 0Ростов
Premier League
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
Россия
10.05.25
ЦСКА1 : 0Краснодар
04.05.25
Ахмат1 : 1ЦСКА
30.04.25
Зенит2 : 0ЦСКА
26.04.25
Спартак1 : 2ЦСКА
20.04.25
ЦСКА1 : 1Крылья Советов
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА
1.711win.comпобеда «Зенита»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 мая | 19:00
Локомотив:
Трактор
1.85
13 мая | 20:00
Вальядолид:
Жирона
1.87
13 мая | 21:00
Реал Сосьедад:
Сельта
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
14 мая | 22:30
Реал Мадрид:
Мальорка
7.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 мая | 22:00
Милан:
Болонья
2.90
Больше прогнозов на сегодня

Новости