ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Аталанта» — «Байер»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Аталанта» — «Байер».

Финал Лиги Европы - «Аталанта» против «Байера». Обе команды достойно прошли весь турнир, пусть и не без трудностей. Бергамаски вполне заслуживают выиграть трофей. Но все же я не думаю, что им удастся остановить нынешнего «гегемона» не только Германии, но и всей Европы.

Всего лишь два матча осталось у «Байера», чтобы пройти весь сезон без поражений. И финал Лиги Европы — сложнейшая из этих встреч. В другом финале Кубка Германии подопечным Хаби Алонсо будет противостоять соперник из второго немецкого дивизиона.

И я думаю, самим «фармацевтам» важно довести серию без проигрышей до конца сезона. Это было видно по Бундеслиге, где клуб давно гарантировал себе чемпионство. Но «Байер» после этого руки не опускал, а продолжал набирать очки и не уступать. В заключительных турах коллектив переиграл «Айнтрахт» (5:1), «Бохум» (5:0) и «Аугсбург» (2:1). Думаю, даже по счету в этих встречах виден серьезный настрой команды Алонсо.

Но и подопечные Гасперини находятся в очень приличной форме. За последние месяцы у них было всего пара поражений. Одно из них произошло на прошлой неделе — в финале Кубка Италии с «Ювентусом» (0:1). Но в остальных встречах бергамаски выглядели очень уверенно, почти только выигрывали.

В недавних турах клуб побеждал «Салернитану» (2:1), «Рому» (2:1) и «Лечче» (2:0). В чемпионате «Аталанта» уже гарантировала себе участие в ЛЧ, не дожидаясь финала ЛЕ. Причем на финише она еще может опередить «Юве» и завершить сезон на четвертой строчке.

Путь в финал Лиги Европы у обоих соперников был не из простых. «Байеру» особенно тяжело пришлось с «Карабахом» в 1/8 — он спасался на последних минутах. Затем подопечные Алонсо уже более уверенно прошли «Вест Хэм» (2:0 и 1:1) и «Рому» (2:0 и 2:2). «Аталанта» же в четвертьфинале выбила одного из главных фаворитов всего турнира - «Ливерпуль» (3:0 и 0:1). Далее команда Гасперини справилась и с «Марселем» (1:1 и 3:0).

Я тут точно жду тяжелой игры для обоих соперников. «Аталанта» так просто победу не отдаст — она уже доказала, что способна бороться с любыми соперниками. Но «Байер» в этом сезоне никто еще не смог остановить. Подопечные Хаби Алонсо хладнокровно подходят ко всем матчам, часто дожидаются до конца и там забивают решающие голы.

Так и сейчас я верю в то, что серия без проигрышей «Байера» продлится — он выиграет Лигу Европы. В линии от БК Winline такой исход оценивается в 1.85

Италия
04.05.25
Монца0 : 4Аталанта
27.04.25
Аталанта1 : 1Лечче
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
13.04.25
Аталанта2 : 0Болонья
06.04.25
Аталанта0 : 1Лацио
30.03.25
Фиорентина1 : 0Аталанта
Europa League Final Stage
«Авива», (Дублин)
Германия
04.05.25
Фрайбург2 : 2Байер
26.04.25
Байер2 : 0Аугсбург
20.04.25
Санкт-Паули1 : 1Байер
12.04.25
Байер0 : 0Унион Берлин
05.04.25
Хайденхайм0 : 1Байер
01.04.25
Арминия2 : 1Байер
1.851win.comпобеда «Байера»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 21:45
Дженоа:
Милан
1.80
5 мая | 22:00
Кристал Пэлас:
Ноттингем Форрест
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
2.21
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Локомотив

Локомотив

2.01
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
90.9%
Локомотив-Салават Юл

2 место

KHL Playoff
05 МАЯ | 19:30
Локомотив

Локомотив

2.05
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
85.2%
Локомотив-Салават Юл

3 место

Кристал Пэлас

Кристал П ...

3.15
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

Голосов «ЗА»
83.3%
Кристал Пэлас-Ноттингем Форрест

Новости