«Флорида» – «Рейнджерс». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Флорида» – «Рейнджерс».
Ближайшая игра станет матчем жизни для «Рейнджерс». Домашнее поражение приведет к вылету из плей-офф. Права на ошибку у ньюйоркцев нет. Это прекрасно понимает главный тренер Питер Лавиолетт. И хотя в плей-офф команда еще не попадала в такие ситуации, опыт наставника должен помочь справиться с этим. «Рейнджерс» по делу проиграли пятый матч, но преимущество «Флориды» не назовешь колоссальным. Это была близкая игра, в которой «Пантерз» превзошли соперника в мелочах. Ньюйоркцы прижаты к стенке, и в такие моменты очень важна игра лидеров. Артемий Панарин в плей-офф не так ярок, как в регулярке, но нападающий умеет включаться в самые важные моменты. Равно как и другие партнеры по команде: Крайдер, Зибанежад, Фокс. Верим в продолжение серии и поставим на победу «Рейнджерс» в основное время
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Акрон Тол ...

FK Makhac ...
2 место
3 место

Джек Дрейпер ...

Лоренсо М ...
Новости
02 мая | Хоккей | EX | |
02 мая | Хоккей | EX | |
02 мая | Хоккей | ||
02 мая | Хоккей | EX | |
02 мая | Хоккей | EX |